Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

09.12.2015

Оригинальные и прикольные тексты приглашений на свадьбу в стихах и прозе

3 992409

Традиция оформлять свадебные приглашения в виде изысканных и нежных карточек в конверте или необычных открыток и пригласительных – это своеобразный способ сохранить воспоминания о празднике. Взяв в руки такую открытку через много лет после свадьбы, и прочитав текст приглашения на свадьбу, вы точно вспомните торжественную церемонию, веселый и яркий праздник, который можно с уверенностью назвать одним из самых главных в жизни. Подберите готовый шаблон с текстом приглашенияна свое усмотрение в прозе или стихах, и пусть ваши собственные воспоминания о свадьбе и впечатления ваших гостей будут самыми приятными.

Оригинальный текст приглашения на свадьбу для любого гостя

Наш дорогой (имя гостя)!
В какой бы точке мира мы ни оказались, в каких бы шикарных местах ни побывали, все самые яркие моменты в жизни для нас создают люди — близкие, любимые и необходимые. В новой истории, истории нашей молодой семьи мы хотим видеть Вас среди гостей. Всю важность и радость нашего бракосочетания приглашаем разделить с нами
(Дата) в (время) по адресу (название улицы и дома).
Для празднования события ожидаем вашего прибытия в (время) в ресторан (название) по адресу (название улицы и дома).
Жених (имя) и невеста (имя).

Уважаемый (имя гостя)!
(Дата) сбудется наша самая заветная мечта и мы станем супругами.
Огромную радость и счастье этого момента мы хотим разделить с самыми важными и близкими людьми.
Поэтому ждем вас в (название ЗАГСа) , где в (время) состоится официальная роспись.
А затем приглашаем вас отведать шампанского и свадебного каравая (название улицы и дома), где в (время) состоится праздничный банкет.
С уважением, (имена жениха и невесты).

Дорогой (имя гостя)!
Там, где две души стремятся быть одним целым, где сердца пылают искренней любовью, а глаза горят от счастья, рождается самая крепкая и счастливая семья. Мы создаем такую семью и приглашаем Вас провести этот день вместе с нами.
(Дата) в (время) по адресу (название улицы, ЗАГСа) мы обменяемся кольцами в знак нашей вечной супружеской верности.
В (время) в ресторане (название) ждем Вас для незабываемого празднования.
Будущие молодожены (имя жениха и невесты).

Красивый текст приглашения на свадьбу для родителей

Дорогие наши родители! Мы рады Вам сообщить, что приняли самое важное решение в жизни – создать собственную семью. По вашему примеру мы хотим сделать этот союз крепким, верным и счастливым.
Приглашаем Вас, как самых почитаемых гостей на церемонию бракосочетания (дата) в (время) по адресу (название).
С любовью и благодарностью, (имена жениха и невесты).

Спасибо вам, наши любимые, за то тепло и заботу, которую дает нам семья. Мы стремимся создать такую же счастливую семью, и причиной этому служит наша искренняя любовь и преданность друг другу. Приглашаем вас на свадьбу, которая станет днем рождения самой счастливой семьи в мире!

Дорогая мамочка!
Твоя забота, мудрость, терпение и понимание научили меня самому важному в жизни: любви и верности. Мое счастье – это твоя заслуга, и создавая собственную семью, я приглашаю тебя, как самого почитаемого гостя (дата) в (время) на торжественную церемонию объединения двух судеб.
С любовью, (имя).

Прикольный текст приглашения на свадьбу для друзей

Когда все мысли рядом с одним лишь человеком, когда каждый день хочется держать его за руку – самое время объединится в одну счастливую семью вечными искренним обещанием.
Дорогие наши (имена гостей)!
Мы хотим, чтобы в нашей жизни было место и домашнему уюту, и радостным встречам с друзьями. Мы гордимся нашей дружбой и приглашаем вас разделить всю радость торжественного события (дата) в (время, адрес).
Для того чтобы семейная жизнь была сладкой, мы испечем каравай и угостим вас в ресторане (название) в (время).
С любовью в сердцах, счастливые жених и невеста (имена).

Дорогой наш друг!
Самое ценное в жизни – уважение, преданность и доброта. Все это есть в любви и без всего этого не быть настоящей дружбе. Мы соединяем наши сердца официальным союзом, создаем семью, но при этом не забываем про важного и столь ценного друга, как ты. Приглашаем тебя на свадьбу в качестве самого почетного друга молодой семьи. Мы станем супругами (дата) в (время) и по этому случаю приглашаем тебя прибыть по адресу (адрес ЗАГСа)
С любовью, (имена невесты и жениха).

Дорогие (имена гостей)!
Торжественно оповещаем о том, что будущая невеста готова варить борщ, стирать носки и гладить рубашки. Будущий жених готов дарить розы, выносить мусор и забивать гвозди. В подтверждение наших слов, а также по причине немыслимо огромной любви, мы приглашаем вас на веселую свадьбу.
Мы поставим росписи под данными обещаниями (дата) в (время)по адресу (название улицы и дома), а в ресторане (название)по адресу (название улицы и дома) отметим событие с вами и другими самыми близкими нам людьми.
С уважением, будущие супруги (имена).

Необычный шаблон текста приглашения на свадьбу

Дорогие (имена гостей)!
В мире нашем современном и обыденном случилась необычная история. Красавица дивная и милая своим нежным и ласковым взором пленила доблестного и отважного рыцаря, который навеки вручил ей свое сердце. Все еще не верите в сказки? Тогда приглашаем вас воочию убедиться в существовании чудес и стать частью волшебной истории создания нашей молодой семьи.
Приходите, и уверьтесь в том, что сказочная любовь существует (дата) в (время) по адресу (название улицы и дома).
Королевское пиршество и незабываемое веселье состоится в (время) по адресу (название улицы и дома).
Молодой рыцарь (имя жениха) и юная принцесса (имя невесты).

Дорогие (имена гостей)! В этом письме хотим поведать вам необычную историю про любовь с первого взгляда. Она нас пленила как волшебство, которое заставляет сердце биться чаще, вдохновляет на новые свершения и развеивает любые невзгоды. Для того чтобы сохранить этот волшебный дар судьбы, мы сделаем любовь основой нашего брака, создадим крепкую семью, которая будет защищать огонек любви как неприступная крепость.
Официальная церемония состоится(дата) в (время) по адресу (название улицы и дома).
Торжественный прием и угощение гостей: в (время) по адресу (название улицы и дома).
В плену у любви, (имена жениха и невесты).

Желание любить, стремление быть счастливыми и силы перейти любые жизненные реки и покорить любые горы подарила нам наша встреча. Мы поняли, насколько важны и нужны друг другу и желаем продолжать свой жизненный путь, держа друг друга за руки.
Приглашаем вас (имена гостей) на нашу свадьбу. (Дата) в (время) по адресу (название улицы и дома) мы объединим наши судьбы, а в (время)соберем всех гостей за праздничным столом.
Вдохновленные и влюбленные, (имена жениха и невесты).

Интересные шаблоны приглашений на свадьбу в стихах

В намеченный особый день
Две подписи, два слова «да»,
Скрепят сердец наших любовь
Союзом навсегда.
С глубоким уважением
Хотим Вас попросить
Наш праздник главный в жизни
В день этот посетить.

Все наши стремления
И наши мечтания,
Укрепим союзом
Бракосочетания.
Вас мы приглашаем
День этот отметить,
Новую семью
Криком «горько» встретить!

Мы создаем свою семью
С любовью, вдохновением.
Хотим гостями видеть Вас
С огромным нетерпением.
Прибыть Вас просим прямо в ЗАГС:
Союз хотим мы свой скрепить,
А после, приглашаем Вас
Шампанского за нас испить!

Самые оригинальные поздравления с днем свадьбы здесь

Мы создаем семью,
Хотим мы вместе быть,
Друг друга обещаем
Навеки мы любить.
На свадьбу приглашаем,
Готовим торт огромный,
Придите с нами в ЗАГС
И в ресторан укромный.

Самые лучшие тосты для свадьбы вы найдете здесь

Если вы подбираете лучший текст приглашения на свадьбу, для начала учтите размеры открыток или конвертов для пригласительных. Вы можете написать разные приглашения для друзей и родителей. Если в открытке уже пропечатан шаблон для указания имен, времени и места проведения торжества, вы можете дополнить ее небольшим стихотворением, которое еще раз подчеркнет важность предстоящего события.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера