Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

12.12.2015

Акцент на ногтях: красивый маникюр на выпускной 2016

1 218318

Маникюр на выпускной

Модная аксиома гласит: в юной леди все должно быть прелестно – и платье, и прическа, и маникюр. Особенно, если юная леди собирается на школьный бал. Маникюр на выпускной-2016 должен в полной мере соответствовать образу и быть безукоризненным.

Содержание

Красивый маникюр для торжества в 11 классе

Основное правило великолепного нейл-дизайна для праздника в 11 классе – никаких правил. В 2016 ногтевая мода благосклонна и к лаконичному нюду, и к многоцветным принтам, и к экстравагантным изыскам – текстурным, градуированным и рисованным покрытиям. Единственный ориентир – фасон и цвет платья, аксессуаров и сумочки. Нейл-арт с использованием золотистого и серебристого декора, страз, кристаллов и глиттерных топов привнесет в образ нужную праздничность. Любительницы однотонного маникюра могут экспериментировать с глянцевыми и матовыми лаками – их сочетания способны давать подчас поразительный эффект.

Красивый маникюр на выпускной

Маникюр на выпускной своими руками

Еще один праздничный вариант для бала в 11 классе, уже ставший классикой – нейл-дизайн «фэн-шуй» с контрастными узорами на безымянных и средних пальцах. Он не столь эксцентричен, как яркие покрытия с экстравагантным декором, но достаточно актуален для юной девушки. По-прежнему в фаворе – minx-маникюр, использующий разнообразные термоактивные наклейки: просто, быстро и долговечно. Единственное, о чем стоит помнить – никаких «траурных» оттенков и сверхсложных дизайнов. Нейл-арт должен подчеркивать красоту рук, а не затмевать её ненужными деталями.

Варианты праздничного маникюра для 9 класса

Какой маникюр сделать на выпускной в 9 классе? Безошибочный вариант – покрытие-френч. Но ему совсем не обязательно оставаться классическим. Специалисты ногтевой эстетики предлагают разнообразные интерпретации традиционного дизайна: с цветными подложками и контрастной линией «улыбки», с перламутровыми и глиттерными топами, с цветочными и абстрактными орнаментами. Цветовые решения могут варьироваться от нарочито контрастных сочетаний до нежных пастельных переливов. Оригинальности образу добавят нетрадиционные френчи – «лунный» и «рамка». Первый, со всей его ненавязчивостью и деликатной прорисовкой лунки – замечательное решение для вечернего аутфита. Второй же, четко очерчивающий контуры ногтевого ложа – более дерзкая и стильная версия французского нейл-арта.

Скотч-маникюр – еще одна возможность привлечь внимание друзей на школьном балу в 9 классе. Тонкая клейкая лента, мерцающая голографическим покрытием или радужными бликами, легко крепится на ногти, образуя произвольные узоры. Несколько слоев финишного лака или геля – и скотч-дизайн для праздничного маникюра готов.

Модный маникюр для выпускного в 4 классе

Выпускной в 4 классе – отличная возможность для юной модницы самостоятельно подобрать цвет и дизайн собственного маникюра. Стилисты рекомендуют «кружевное» покрытие – изящные узоры на ногтях не оставят равнодушными романтичных мечтательниц. Фон при этом может быть матовым, выполненным в пастельной гамме, либо же, напротив, ярким – бирюзовым, изумрудным, карамельно-розовым или лимонно-желтым. Стразы и глиттер тоже допустимы, но блестящего декора не должно быть много, в противном случае маникюр для бала в 4 классе рискует выглядеть неуместным. Аккуратная форма ногтей, благородная цветовая палитра, изысканные орнаменты – так выглядит красивый маникюр на выпускной-2016.

Самые обворожительные прически для выпускниц от ведущих стилистов здесь

Какой маникюр сделать на выпускной в детском саду?

Не стоит думать о маникюре для утренника в детском саду как о незначительной детали праздничного образа. Милые детские пальчики, украшенные аккуратным нейл-артом – не только красиво, но и полезно. Маникюр в раннем возрасте – повод объяснить малышке основы ногтевой гигиены и преподать уроки хорошего вкуса. Ноготки должны быть аккуратно обработаны, края – зашлифованы и отполированы. Ну а дизайн – на усмотрение родителей и виновницы торжества: забавные рисунки с ягодами, фруктами, героями любимых сказок, яркие неоновые оттенки либо же, наоборот, скромное нежно-розовое покрытие и немного жемчужного шиммера.

Самые красивые платья на выпускной от кутюр найдешь здесь

Красивый маникюр на выпускной 2016 дает возможность выпускнице проявить творческую фантазию, продемонстрировать собственный стиль, «расцветить» образ запоминающимися акцентами. А еще – ощутить себя полноправной участницей таинственного взрослого мира, со всеми его модными правилами и условностями.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера