Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

31.03.2016

Садовая феерия: цветочный маникюр – новый нейл-тренд

0 80190

Цветочный букет - что может быть естественнее для весеннего маникюра? После зимнего сезона с его лаконичным френчем и однотонными покрытиями так хочется карнавального буйства красок и многоцветных узоров. Мастера ногтевой эстетики предлагают в качестве вдохновения обратиться к садовой тематике – этой весной яркие маки, нежные розы, загадочные фиалки и безыскусные ромашки потеснят привычные нейл-дизайны. Полет вдохновения приветствуется – цветы могут быть натуралистичными и фентезийными, выполненными из акрила, геля или бисера, гордо красоваться на каждом ногте либо украшать лишь один. Главное правило – яркие оттенки и нестандартное исполнение.

Цветочный дизайн так и хочется дополнить различными декоративными элементами. И это стоит того – прелесть изящных бутонов легко подчеркнуть кружевной росписью, контрастными термо-наклейками, металлическими скотч-лентами, нейл-пудрой или глиттером. Лучшие материалы для такого нейл-арта – гель-лаки. Стойкость гелевого покрытия обеспечит безукоризненность маникюру на пару недель, а глянцевый финиш добавит выразительности рисунку.

Нежный цветочный принт смягчит эксцентричную форму ногтей-стилетов

Изящные розы на бирюзовом фоне – отличное решение для весеннего нейл-арта

Красочные маки и незабудки – для поклонниц ярких акцентов

«Цветочный» маникюр в стиле фэн-шуй – универсальный вариант повседневного нейл-арта

Коммент. (1)

нина
Очень красиво! Только ногти как себя чувствуют
нина 4 апреля 2016 10:39 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера