Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

10.04.2016

Кристина Асмус и Гарик Харламов: история любви, редкие фото

0 697485

История любви этой пары может претендовать на остросюжетную мелодраму: красавица-скромница влюбляется в отчаянного хулигана. Во всяком случае именно такое отношение к паре Кристины Асмус и Гарика Харламова возникло благодаря тем экранным образам, которые принесли артистам известность.

Как познакомились Кристина Асмус и Гарик Харламов

Молодая актриса Щепкинского училища стала популярной ещё во времена учёбы, когда ей досталась роль Вари Черноус в сериале «Интерны». В жизни Кристина во многом похожа на свою героиню — такая же скромная и застенчивая.

В популярном телешоу Comedy Club Гарик Харламов — один из самых популярных резидентов. На сцене шоумен создал образ грубоватого самовлюблённого персонажа с прекрасным чувством юмора, отличающегося пошлостью.

Несмотря на то что Кристина и Гарик проработали вместе три года на одном канале ТНТ, и даже встречались на нескольких мероприятиях, узнали они друг друга… в интернете. Ничего незначащая переписка в Twitter неожиданно сблизила артистов. Как позже рассказывала Кристина, знакомство в социальной сети они считают для себя началом отношений.

Через неделю Харламов и Асмус решили продолжить знакомство в телефонном режиме, а затем отношения очень быстро переросли в бурный роман.

Кристина Асмус и Гарик Харламов — тяжёлый развод и фальшивая свадьба

Когда Кристина Асмус и Гарик Харламов начали встречаться, шоумен был женат. Со своей женой Юлией Лещенко артист прожил семь лет, из которых два года — в официальном браке.

Юлия, как это часто бывает, узнала обо всём последней. Девушка даже представить себе не могла, что любимый человек обманывает её уже несколько месяцев. Когда она напрямую задавала вопросы мужу, тот всё отрицал. Юлия переживала, нервничала, не могла ничего понять.

 
В звёздной тусовке в то время уже ходили разговоры о том, что у Харламова роман со звездой «Интернов». Многие поклонники осуждали Кристину, которая стала той самой «разлучницей».
По словам Юлии Лещенко, муж попросил у неё развод, а через неделю написал у себя на страничке в социальной сети о том, что уже пять месяцев находится в состоянии развода:
В связи с непонятной агрессией в сторону @AsmusKristina и неистовым интересом желтой прессы к нашим отношениям: 1. Нахожусь в состоянии развода уже больше пяти месяцев. 2. Не живу с женой уже три месяца. 3. Детей нет. Никто меня никуда не уводил! На этом, пожалуй, все. Спасибо. Занавес. Ах, да... Я встречаюсь с Кристиной Асмус

С этого момента Кристина и Гарик больше не скрывают своих отношений. Пара постоянно попадает в объективы фотографов, при этом оба подчёркивают, что являются мужем и женой.
 

Вскоре становится заметно, что Асмус ждёт ребёнка.

Гарик Харламов сообщает последние новости о своей личной жизни в Twitter:
Не утихают споры и домыслы о нашей личной жизни. Дабы успокоить переживающих. Мы женаты, мы на 5-м месяце!
Влюблённые даже устроили для друзей свадьбу, однако на момент торжества шоумен всё ещё был официально женат на Юлии Лещенко. 
Женщина не спешила разводиться. Датой прекращения брачных отношений первоначально суд назвал конец 2012 года, но представители Лещенко оспорили эту дату. В результате пересмотра дела датой расторжения брака Гарика Харламова и Юлии Лещенко стало 10 октября 2013 года.

В то же время адвокат Юлии обнаружил, что Между Игорем Харламовым и Кристиной Асмус был зарегистрирован брак в начале июня 2013 года в одном из столичных загсов, то есть до того, как был официально расторгнут первый брак. Таким образом, официальный брак шоумена с Кристиной Асмус может быть признан незаконным.

Настоящая семья — Кристина Асмус и Гарик Харламов с дочкой, фото

Тёмная история с расставанием, разводом и свадьбой, кажется, больше всех волнует поклонников пары, но не их самих. Пережив непростой развод с первой женой, Гарик Харламов и его новая жена Кристина Асмус, казалось, совершенно не переживают из-за того, что на какое-то время стали главными героями скандальной хроники.

Пара наслаждалась своими отношениями и жила в предвкушении рождения малыша — будущие родители подыскивали опытных врачей, покупали кроватку, коляску, распашонки и игрушки.
Кристина Асмус делилась последними новостями в своём инстаграме. При этом актриса не реагировала на негативные комментарии в свой адрес, время от времени появлявшиеся у неё на страничке.

Когда в январе 2014 года у Кристины Асмус и Гарика Харламова родилась дочь Анастасия, пара сообщила радостную новость у себя в микроблогах:
Ура, можете меня поздравить, ведь сегодня у меня появилась лучшая в мире малышка от самого замечательного на свете мужчины. Я чувствую себя не просто хорошо, а волшебно
Для меня этот день стал самым прекрасным в жизни. Теперь я папа Харло, а вот моя любимая жена — настоящая героиня!

После рождения дочери Кристина не сидела в декрете. Уже через три недели актриса привела фигуру в норму и вернулась в театр имени Ермоловой, где вышла на сцену в роли Офелии в премьерном спектакле «Гамлет».

Многие подписчики поспешили осудить Кристину, решившую так быстро выйти на работу, однако ей удалось ловко совмещать и материнство, и сцену. Даже работая, Асмус не переставала кормить дочь грудью.
 

Судя по трогательным фотографиям и искренним признаниям у себя в микроблогах, Кристина Асмус и Гарик Харламов по-настоящему счастливы. Супруги всё свободное время проводят вместе.

Актриса сопровождает мужа на всех красных дорожках и фестивалях, пара вместе отдыхает и выходит в свет.

Совместные снимки красноречиво говорят о том, что союз Кристины Асмус и Гарика Харламова, прошедший немало серьёзных испытаний, с каждым днём становится лишь крепче.

Коммент. (2)

IgorLuPro
Красивая пара - дай Бог, им здоровья. А их семья - это их личное дело
IgorLuPro 9 сентября 2016 19:22 Ответить
Я хорошая
Рада за пару взрослых влюбленных и из дочу.
Жаль Юлююююю.... Надо было все таки сказать как есть...
Я хорошая 29 сентября 2017 23:22 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера