Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

12.04.2016

Выиграй призы в модной битве от Kari!

1 31527
 
Объявляем "Модную битву" - выиграй один из ключевых элементов образа!
На чем Вы делаете акцент, составляя Ваши look'и?
Мы решили узнать, какой элемент образа самый важный путем голосования!
А после завершения голосования случайным образом определим 9 победителей, которые получат в подарок любой из участвующих в голосовании товар!

Правила участия в конкурсе:

  • Будь участником группы kari
  • Выбери под данной записью один из элементов, который по твоему мнению наиболее важен в образе;
  • Расскажи своим друзьям об этом конкурсе (под этой записью нажми «мне нравится» и «рассказать друзьям»).
 
04.05.16 в 12:00 по МСК случайным образом мы определим 9 (ДЕВЯТЬ) победителей, которые получат в подарок сертификаты номиналом 3000 рублей в России/ 15 000 тенге в Казахстане/ 1 200 гривен на Украине/ 900 000 бел.рублей в Республике Беларусь на покупки в магазинах kari.
Еще 5 (ПЯТЬ) счастливчиков получат 500 бонусных баллов в России/ 2500 в Казахстане/ 200 в Украине/ 150 000 в Белоруссии на карту kari CLUB.*

*Баллами можно оплатить до 30% от стоимости покупки в магазинах kari и kari KIDS. Скидка не распространяется на товары из категорий «Суперцена», «Гигиена» и «Питание» (полный список товаров-исключений можно уточнить у сотрудников магазина kari KIDS).

Розыгрыш действует на территории России, Беларуси, Украины и Казахстана

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера