Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

20.04.2016

ДНК-тест показал, что Прохор Шаляпин не является отцом ребёнка Анны Калашниковой

0 65409
 

Похоже, Анна Калашникова и Прохор Шаляпин так никогда и не сыграют свадьбу. Торжество уже несколько раз откладывалось, однако теперь пара может вообще расстаться.

Анна и Прохор вместе воспитывают маленького Даниила, которому недавно исполнился один год. Как оказалось, певец не был до конца уверен, что является отцом ребёнка Калашниковой. Создатели программы «Пусть говорят» предложили артисту пройти тест на отцовство.

Сегодня стали известны результаты ДНК-теста. По словам адвоката Шаляпина Майи Сандлер, анализ показал, что отцовство певца в данном случае исключено.

Прохор Шаляпин не хочет жениться на Анне Калашниковой

Несмотря на то что последние новости расстроили и шокировали Прохора Шаляпина, они не могли стать для него полной неожиданностью.

Ещё в прошлом году бывшая супруга артиста Лариса Копенкина озвучивала ходившие в шоу-тусовке слухи о том, что ребёнок Калашниковой не от Прохора.
Кстати, в СМИ промелькнула информация о том, что отцом Даниила может быть армянский олигарх, который помогает и материально обеспечивает Анну уже несколько лет. Подруги актрисы по университету уверены, что именно от него Калашникова родила ребёнка.

Узнав, что Даниил не его сын, Прохор Шаляпин объявил, что не хочет жениться на Анне: 
С одной стороны, я испытываю некоторые чувства к Анне. Но я не хочу жениться на женщине, которая мне солгала! Пожалуйста, дайте мне некоторое время, чтобы я мог осмыслить все, что произошло!

Коммент. (1)

Александр Владимирский
Дураков и в церкви бьют!
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера