Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.04.2016

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова подозревают Ларису Копенкину в колдовстве

1 71590

На минувшей неделе Прохор Шаляпин оказался в центре скандала. На программе Андрея Малахова «Пусть говорят» выяснилось, что невеста артиста Анна Калашникова родила ребёнка от другого мужчины. Историю с ТНК-тестом до сих пор бурно обсуждают пользователи интернета.

Анна Калашникова уверяет, что во время ДНК-анализа произошла какая-то ошибка. Модель подозревает, что во всех её бедах виновата бывшая супруга Прохора, Лариса Копенкина.

После того как об отношениях Калашниковой и Шаляпина стало известно всем, у модели началась настоящая чёрная полоса в жизни. Сначала Калашникова попала в серьёзное ДТП, затем её жизнь была в опасности после трудных родов, а теперь анализ ДНК показал, что её сын не имеет отношения к Шаляпину. Анна уверена, что все эти события каким-то образом связаны с Ларисой Копенкиной.

Кстати, сам несостоявшийся супруг Калашниковой также подозревает бизнес-вумен в каких-то «чёрных делишках». По словам Прохора Шаляпина, Лариса Копенкина увлекается колдовством: 
У Ларисы есть подруга  чернокнижница, ведьма. Они вместе колдуют, ходят по кладбищам, закапывают фотографии. Как можно быть на старости лет такими чокнутыми? Мне кажется, их надо в психушку определить!

Анну Калашникову и Прохора Шаляпина интернет-пользователи заподозрили в пиаре

Очень многие пользователи Сети с самого начала не верили в то, что кто-то из участников этой истории говорит правду, ну а последние новости только подтвердили такие догадки.

В микроблогах Шаляпина и Калашниковой регулярно появляются комментарии, авторы которых обвиняют знаменитостей в обмане.
Кстати, после программы Малахова Анна Калашникова и Прохор Шаляпин всего на несколько дней закрыли свои аккаунты в Instagram, но уже сегодня экс-возлюбленные публикуют там новые фотографии.

При этом на снимках оба выглядят радостными и счастливыми, что очередной раз заставляет усомниться в их искренности на программе «Пусть говорят».

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера