Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

29.04.2016

Красивые смс с Пасхой 2016. Как поздравить на Пасху – смс короткие. Пасха - прикольные смс-поздравления

0 494729

Праздник Светлой Пасхи считается Днем, когда происходит переход человечества от смерти – мы обрели великий дар вечной жизни через страдания Иисуса Христа на Кресте. На этот день приходится окончание Великого Поста и начинается разговление после праздничного богослужения и Крестного хода. Накрыт праздничный стол, на котором обязательно присутствуют куличи и крашеные яйца, освященные в церкви. По обычаю, на пасхальной трапезе собираются домочадцы – все поздравляют друг друга с Пасхой, желают добра, счастья и удачи. А тем, кто далеко в этот миг и не может разделить с вами пищу, можно отправить короткое поздравление-смс с Пасхой. Загляните к нам, и вы найдете красивые смс с Пасхой, которые отлично подойдут для поздравления друзей и коллег по работе. Хотите поздравить с Пасхой близкого человека? Отправьте прикольные смс маме или любимому, со словами любви, добра и надежды – ваши послания не останутся безответными!

Красивые смс-поздравления с Пасхой 2016 стихами

Наступление Пасхи в 2016 году приходится на 1 мая, так что к этой дате нужно подготовить красивые смс-поздравления с Пасхой всем родственникам и друзьям. Если вы затрудняетесь подобрать подходящие случаю слова, мы предлагаем вам разные варианты поздравлений с Пасхой – вам остается лишь набрать смс и отправить адресату на телефон. Таким образом, вы сможете порадовать маму, любимого человека или коллегу по работе теплыми словами поздравлений с Пасхой. Выразите свою любовь и уважение близким людям с помощью смс с Пасхой – выбирайте любое поздравление!

Желаем каждому, всегда
Идти путем спасения,
Достичь на жизненном пути
Духовного прозрения!

Хочу вам в Пасху пожелать
Не унывать и не страдать,
Любить, надеяться и верить,
Лишь добротою мир измерить!
Пусть Ваши сбудутся мечты,
Здоровья, счастья, красоты!

Смерти тьма растаяла над миром.
Вечной жизни озарил все свет!
Ангелы поют над всей землею:
Мрак теперь не властен, смерти нет!
Христос Воскрес!

Короткие поздравления смс с Пасхой – в стихах и прозе

В Светлый день Пасхи люди становятся добрее и ближе друг к другу – этому способствует особая атмосфера праздника. Отправьте короткое поздравление с Пасхой в стихах или прозе другу или просто хорошему знакомому. Таким посланием вы покажете человеку свое расположение и напомните о простых человеческих и семейных ценностях – вере, дружбе, любви и надежде. У нас представлены лучшие короткие смс с Пасхой, которые затронут сердце каждого в такой праздничный день.
Я желаю, чтоб из жизни
Негатив навек исчез.
Поздравляю вас я с Пасхой,
Счастья вам, Христос Воскрес!

Поздравляем, Пасха пришла, время праздновать настало еще вчера! Веселитесь от души за богатым столом, а мы, может быть, к вам в гости придем! Христос Воскресе!

Вот и Пасха наступила,
Встречу с Богом подарила,
Я хочу вам пожелать
Никогда не унывать!

Прикольные и шуточные смс-поздравления с Пасхой 2016 (стихи)

В Христово Воскресенье мир вокруг становится светлее и добрее. Подарите своим близким и друзьям несколько теплых слов поздравлений, которые согреют душу и добавят веселья в такой знаменательный день. Ведь это значит, что один человек помнит о другом и желает ему всего самого хорошего! Вам достаточно лишь выбрать один или несколько вариантов из нашей подборки прикольных смс-поздравлений с Пасхой и отправить на телефон адресату. Такое шуточное смс обязательно принесет заряд бодрости и позитива!
В этот праздник пасхальных яиц,
Куличей и весеннего солнца
Пусть не знает удача границ
И волшебная сказка начнется!

С утра, умыв свое лицо,
Возьми кулич, разбей яйцо,
И рюмку взяв, скажи, как тост:
Сегодня вновь Воскрес Христос!

Как жаль, что вам кулич не подарить!
Яйцо по телефону не отправить!
Осталось лишь Христос Воскрес сказать
И луч тепла в душе оставить!

Красивые смс-поздравления с Пасхой Христовой 2016

Весна всегда приносит нам обновление и надежду на счастье, удачу, любовь. А с наступлением Светлой Пасхи это особенно сильно чувствуется – в воздухе витает радость, люди улыбаются, слушая торжественный колокольный звон в храмах. Христос Воскрес! В каждом доме эти слова-поздравления произносятся множество раз, вызывая ответ – Воистину Воскрес! А ведь в такой важный день нужно успеть поздравить близких, друзей, знакомых. Благодаря сотовой связи вы сможете отправить красивые смс-поздравления с Пасхой в любую точку мира. Мы подобрали для вас лучшие варианты смс с Пасхой!
Так пусть не иссякает вера в чудо,
Сердца живущих согревая вновь и вновь!
Пускай же Пасха всем приносит людям
Прощенья сладость, доброту, любовь!

Благодатный огонь снизошел
В древнем городе Иерусалиме!
Желаю, чтобы у тебя все было хорошо,
Чтоб этот год был ярким и счастливым!

Поздравляю с этим великолепным светлым днем – праздником Пасхи! Пусть жизнь улыбается и искренне радует. Пусть любое утро начинается солнечной улыбкой, а каждый вечер дарит ощущение хорошо и правильно прожитого дня.
Праздник Пасхи всегда приносит с собой неповторимую атмосферу торжественности и радости. Выбирайте красивые смс с Пасхой, короткие прикольные поздравления в стихах и отправляйте своим родным и близким. Христос Воскрес!

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера