Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

29.04.2016

Лидер группы «Алиса» Константин Кинчев госпитализирован с инфарктом

0 50579

Сегодня около 17 часов по МСК в одну из больниц Санкт-Петербурга был экстренно госпитализирован лидер рок-группы «Алиса» Константин Кинчев. Информация о том, что музыкант попал в больницу, появилась на официальном сайте группы:

Костя срочно госпитализирован. Ближайшие концерты отменяются
 

Супруга Кинчева, которая является пресс-секретарём коллектива, сообщила в телефонном разговоре с журналистами, что врачи диагностировали у рок-музыканта инфаркт:
У Константина инфаркт, сейчас он находится в одной из петербургских клиник
Александра Панфилова не стала уточнять, в какую именно клинику госпитализировали Константина Кинчева, объяснив это нежеланием привлекать внимание прессы и травмировать артиста.

Константин Кинчев в тяжёлом состоянии был доставлен в питерский медицинский Центр на вертолёте

Известно, что 57-летний певец почувствовал сильные боли в области груди, находясь у себя в загородном доме в деревне Саба, что расположена на границе Ленинградской и Псковской областей.

Из деревни лидер «Алисы» был доставлен в больницу города Луга, а оттуда вертолётом санавиации — в исследовательский центр им. В. А. Алмазова. Всё это время артисту проводили реанимационные манипуляции.

Последние новости уже несколько часов подряд держат в напряжении многочисленную армию фанатов «Алисы». Поклонники Константина Кинчева оставляют в социальных сетях пожелания скорейшего выздоровления своему кумиру.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера