Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

02.05.2016

Сергей Лазарев сорвался с декорации во время первой репетиции «Евровидения 2016», видео

0 47374

Сегодня в Стокгольме начались первые репетиции к предстоящему конкурсу «Евровидение 2016». Особенностью этих репетиций является то, что они размещаются в Сети в виде официальных роликов, и зрители конкурса смогут составить первое впечатление о том, как будут выглядеть конкурсанты на сцене.

К сожалению, последнее время неудачи просто преследуют российского исполнителя Сергея Лазарева. Его поклонники до сих пор переживают за здоровье артиста, который месяц назад потерял сознание прямо на сцене во время выступления в Санкт-Петербурге.
В этот раз представитель России на «Евровидении 2016» опять потерпел неудачу прямо на сцене. Последние новости из столицы Швеции для фанатов певца стали тревожными: во время первой репетиции Сергей Лазарев сорвался с декорации и упал вниз.

Организаторы «Евровидения 2016» после падения разрешили Сергею Лазареву сделать ещё три попытки

К счастью, артист смог быстро прийти в себя после падения. Спустя шесть минут Сергей Лазарев попросил разрешить ему ещё один прогон номера. Организаторы пошли на встречу российскому исполнителю, и он получил ещё три попытки.

Канал EuroINvision не включил эпизод с падением в официальный ролик, оставив для зрителей удачный вариант.
Судя по тому, что происходит на сцене, номер Сергея Лазарева очень яркий и завораживающий. Удастся ли певцу выполнить всё технически точно во время выступления на «Евровидении 2016», мы узнаем уже через несколько дней.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера