Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

04.05.2016

Летняя коллекция аксессуаров Louis Vuitton Tropical Journey 2016

0 54960

Louis Vuitton снова зовет в дорогу отважных авантюристок, готовых к приключениям и радостным открытиям. Новая летняя коллекция аксессуаров Tropical Journey – очередной восхитительный сплав классических форм и яркого дизайна. В линейке представлены дорожные чемоданы и вместительные косметички из высококачественной телячьей кожи, несколько традиционных «городских» моделей –Alma BB, Speedy 30, Neverfull MM и Open Tote, функциональный рюкзак для прогулок по городу и миниатюрный клатч для светских выходов. Словом, полный комплект сумок для активной девушки, любящей проводить время в поездках. Помимо фирменного узора LV Monogram, аксессуары украшены красочными принтами из предыдущих коллекций – вышивкой Malletage, анималистичным узором Jungle Dots и растительными – Monogram Jungle и Chain.

Линейку сумок дополняют воздушный платок-парео, пара солнцезащитных очков и стильные слипоны все в тех же «дорожных» оттенках LV: алом, темно-коричневом и фуксии. Летняя коллекция уже доступна для заказа на официальном сайте Louis Vuitton.

Кэжуал-модели LV Tropical Journey – отличный выбор для летних будней в мегаполисе

Спортивные рюкзаки с гламурным декором: золотистые бегунки с монограммой и кожаные вставки

Промофото LV Tropical Journey на сайте Louis Vuitton

Рекламная кампания LV Tropical Journey

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера