Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

25.05.2016

Больше солнца: коллекция макияжа Chanel Dans La Lumiere de L’Ete

0 62156

Летняя декоративная коллекция легендарного Дома – воплощение спокойного благородства и волнующей чувственности. Chanel Dans La Lumiere de L’Ete вдохновлена любовью к природе и тягой к путешествиям – в её палитре собраны изысканные оттенки золотистых дюн, бронзовых холмов и изумрудной листвы. Легкая тональная основа Les Beiges с УФ-фильтрами наполнит кожу сиянием, а двухцветная пудра добавит нежные сатиновые блики на скулы и контур лица. «Хит» коллекции –лимитированная палетка кремовых теней Empreinte du Desert в четырех оттенках: шоколадном, мерцающем бежевом, медном и темно-зеленом. Мельчайший шиммер придает пигментам изумительное мерцание, а мягкая текстура обеспечивает идеальную растушевку для летнего smoky eyes.

Яркие акценты макияжа – заслуга увлажняющих блесков Lеvres Scintillantes Aqua Glossimer. Благодаря водной консистенции они не только невесомо ложатся на губы, но и покрывают их особым «влажным»блеском. Завершающий штрих – летний маникюр от Chanel с новыми стойкими лаками Le Vernis. Инновационная формула покрытий содержит витамины и керамиды, укрепляющие ногтевую пластину.

Двойная пудра Les Beiges предназначена для легкого контуринга овала лица

Мягкие карандаши-лайнеры – отличное дополнение для теней Empreinte du Desert

Соблазнительный мейкап-тандем: атласный блеск Aqua Glossimer и яркий лак Le Vernis

Рекламная кампания Dans La Lumiere de L’Ete

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера