Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.05.2016

Летний выбор: прическа с обручем

0 191289

Романтичные мотивы нашли свое отражение в летних образах – на пике популярности женственные прически, украшенные изящными аксессуарами. Актуальный подиумный «хит»-2016 - обруч. Carmen Marc Valvo предлагает викторианскую интерпретацию укладки – глянцевый ободок таинственно мерцает в объемных начесах, охватывая голову либо же только затылок. Versace в этом сезоне предпочел монументальное благородство греческой прически, слегка смягчив его хиппи-акцентами – на длинных локонах моделей красовались узкие повязки-хайратники. Черные обручи-«бархотки» Vionnet – аллюзия на стильные 60-е – оказались идеальным дополнением к гладко зачесанным волосам. Роскошные обручи-диадемы от Marshesa – удачная находка для вечеринок и светских мероприятий.

Удивительно, но укладки с ободками и повязками на редкость универсальны. Они помогут придать изысканности демократичному «джинсовому» аутфиту, добавить оригинальности гламурному наряду и даже привнести изюминку в любимый стиль городских модниц – sport casual. А требуют совсем немногого – вдохновения и пары десятков минут перед зеркалом.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера