Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.05.2016

Танцы на ТНТ, битва сезонов: кто победит в финале уже известно

0 95186

Самая жаркая битва двух сезонов популярного проекта «Танцы на ТНТ» завершилась. Главная интрига шоу — кто победит в финале, уже известна, однако телезрители узнают об этом только в субботу.

Всю неделю поклонники проекта горячо обсуждают предпоследний, 9 выпуск «Танцы на ТНТ. Битва сезонов», пытаясь угадать — кто победит в финале. Многие поклонники проекта были в шоке от выбора Мигеля, выгнавшего с шоу Виталия Савченко — одного из сильнейших танцоров своей команды. Впрочем, в Инстаграм Мигаля появилось объяснение такому решению: он понял, что у Савченко нет шансов занять первое место.

Танцы на ТНТ, битва сезонов. Кто победит в финале узнали пользователи соцсетей

Съёмка финала конкурса состоялась вчера, 25 мая, а в эфир шоу выйдет только в субботу. Но уже сегодня стало известно имя того, кто победил в финале проекта «Танцы на ТНТ. Битва сезонов». 

Победителем проекта стал участник первого сезона Антон Пануфник, который на протяжении шоу не раз становился лидером зрительского смс-голосования. Финалист получит приз в три миллиона рублей.

Во многом на решение зрителей повлиял сольный номер Антона Пануфника из прошлого выпуска. Танец был очень грамотно построен технически, дав возможность исполнителю показать всё, что он умеет и полностью раскрыться.

Впрочем, Антон действительно заслужил эту победу, ведь за всё время шоу он станцевал всё, начиная от русских народных танцев и заканчивая брейк-дансом.

«Танцы на ТНТ. Битва сезонов», кто победит в финале — второе и третье место.

Зрители, которые присутствовали в телестудии на записи финального эфира, не стали сохранять интригу, и сообщили последние новости в социальных сетях. По итогам голосования второе место зрители отдали Юлианне Бухольц, а «бронза» досталась победителю второго сезона «Танцев» Максу Нестеровичу.

В субботнем эфире Ляйсан Утяшева официально объявит результаты голосования. Также зрителей ждёт программа, в которой будут показаны самые лучшие номера за весь сезон, а на сцену выйдут те участники, кто не дошёл до финала.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера