Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

16.04.2016

Ноготочки – фото актуального дизайна и модные тенденции маникюра

2 186412

Руки должны быть ухоженными в любое время года! Так звучит правило истинных леди. Именно поэтому многие женщины задумались над модными тенденциями в нейл-арте, которые готовит предстоящая осень. Французские и итальянские модные дома предлагают дамам массу необычных вариантов оформления маникюра, среди которых можно увидеть и нетривиальные новинки, и уже ставшие привычными решения.

Ноготочки: трендовые решения дизайна маникюра на фото

Для начала стоит выяснить тренды на форму и длину пластин. Вне конкуренции классически оформленные ноготочки: дизайн на фото ниже позволяет в этом убедиться. Миндалевидная геометрия на пике популярности. Продолговатая элегантная форма смотрится стильно, утонченно, элегантно. Также в тренде мягкий квадрат. А вот от острых контуров лучше отказаться.
Что касается длины, то осенние тренды предлагают короткий маникюр. Это не только выглядит современно и актуально, но является практичным, удобным решением.

На заметку! Будничное и праздничное оформление недлинных пластин может быть невероятно красивым, стильным, нетривиальным.

Трендовые оттенки нейл-арта

Предстоящие осень и зима делают ставку на разнообразие оттенков. На фото представлен нейл-арт в самых разных красках. Одна из ведущих тенденций предлагает использование белого цвета. Это могут быть вариативные его исполнения, начиная от женственного жемчужного и заканчивая лаконичным матовым тоном. Такое решение позволит подчеркнуть всю утонченность пальцев и придаст образу леди изысканность. В моде также:
  • кремовые краски;
  • сливочные мотивы;
  • тон слоновой кости;
  • оттенок шампанского;
  • жемчужные переливы.
На пике популярности яркие ноготочки: дизайн на фото ниже позволяет оценить дерзость и смелость красных интерпретаций. Колоритные насыщенные алые и бордовые оттенки вне конкуренции. Это всегда актуальная классика, которая органично вписывается в осенние образы.

Ноготочки: френч, гель лак, классика и иные версии оформления

Предстоящая осень и зима 2017 предлагают и сдержанные лаконичные решения. Одним из таковых является серый нейл-арт. Не стоит недооценивать этот колер. В определенном формате он преображается, становясь стильным, самодостаточным, актуальным. Матовое покрытие, как на фото, смотрится особенно эффектно на коротких пластинах.

Еще одна новинка будущего холодного сезона – это яркие краски в спектре морской лазури. Наряду с красными и бордовыми решениями этот имиджевый формат позволит женщине даже в стужу и мороз чувствовать себя истинной королевой. Стилисты предлагают комбинировать:
  • бирюзу;
  • индиго;
  • изумруд;
  • лазурь.
Обратите внимание! Топовым окажется сапфировый колер, который поражает своей насыщенностью, глубиной и смелостью.

Осенние ноготочки: картинки модных решений

Можно по-разному оформить ноготочки: френч, гель лак, классика остаются в моде. Однако трендовым короткий маникюр может стать не только благодаря выбору ярких цветов. Дизайнеры настоятельно рекомендуют не забывать о принтах. На картинке ниже представлен актуальный градиент. Эффект растяжки колера смотрится гармонично и изысканно, позволяя подчеркнуть свою изысканность и утонченность.

Помимо омбре, на пике популярности геометрические мотивы. Привлекательность такого нейл-арта заключается в изысканной лаконичности и стильной простоте. Дополняют осенние ноготочки картинки в виде:
  • ромбов;
  • треугольников;
  • мозаики из нескольких фрагментов.
На заметку! Четкие контуры и прямые линии – тренд №1, который будет лидирующим несколько сезонов.

Актуальное оформление нейл-арта

Острые формы ушли в прошлое, но даже на естественных пластинах очень стильно смотрится художественный нейл-арт. Он представлен волнистым декором, цветными вкраплениями, брызгами красок, колоритными разводами, необычными зигзагами. Такой маникюр станет для женщин отличной возможностью поднять настроение зимой.
Декорируют стильные осенние ноготочки картинки. Однако не менее важно учесть ведущие тенденции на фактуру. Яркая новинка – космический нейл-арт. Сверкающий, гламурный, сияющий дизайн, выполненный в модной гамме «металлик», преобразит образ леди. Смелые переливы золотого или изумрудного оттенка привнесут в имидж дамы шик и европейское очарование.
Также в тренде матовые ноготочки: френч, гель лак, классика в данном исполнении выглядят эффектно и стильно. Данная фактура прекрасно подходит для оформления в стиле casual. Сдержанные, приглушенные, несколько блеклые краски в матовом исполнении на острие моды.

Модные ноготочки: фото трендов зимы 2017

Необычно выглядят ноготочки на фото: зима 2017 приготовила несколько эффектных мотивов. А-ля френч – основная новинка, предлагающая комбинировать волны, четкие геометрические контуры, неожиданные краски.
Иная тенденция – негативное пространство, представленное:
  • имитацией черно-белого полотна;
  • V-образными решениями;
  • сочетанием темного геометрического декора на сдержанном фоне пастельного оттенка.

Необычайно вариативны ноготочки на фото: зима 2017 позволяет экспериментировать, используя классические мотивы и совершенно новые решения.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера