Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

21.06.2016

Экс-любовник Ксении Бородиной сообщил о скорой свадьбе, видео

0 49354

Пока Ксения Бородина и Курбан Омаров продолжают интриговать интернет-сообщество своим расставанием, не комментируя последние новости, бывший возлюбленный телеведущей сделал неожиданное заявление.

Всего через шесть дней Михаил Терёхин… женится. Во всяком случае бывший участник реалити-шоу «Дом-2» заявил об этом в одном из интервью, видео которого он разместил у себя в микроблоге.

В ролике, появившемся в Инстаграм Михаила Терёхина, мужчина совершенно серьёзно сообщает, что 27 июня он женится. При этом бывший любовник Ксении Бородиной отказался сообщать какие-либо подробности предстоящей свадьбы, пообещав, что всё станет известно в условленный день.

Поклонницы Михаила Терёхина предполагают, что бывший возлюбленный Ксении Бородиной примет участие в шоу «Холостяк»

Не все подписчицы Инстаграма Михаила Терёхина поверили в то, что он действительно решил жениться. Несмотря на то что в конце прошлого года ходили разговоры, что он помирился с бывшей женой Кристиной, фолловеры считают, что последние новости таят в себе какой-то подвох.

В качестве одного из наиболее популярных предположений высказывается версия, что бывший возлюбленный Ксении Бородиной Михаил Терёхин станет героем нового сезона реалити-шоу «Холостяк».

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера