Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.06.2016

Королевский синий: декоративная коллекция MAC Blue Nectar 2016

0 70517

Уникальность бьюти-бренда MAC Cosmetics – в его эксцентричности. Новые продукты марки – всегда приятный сюрприз, будь то дизайн, функциональность или цветовые решения. Лимитированная летняя коллекция Blue Nectar – не исключение. Линейка с романтическим названием, приуроченная к пляжному сезону, состоит из двенадцати кремовых помад и шести блесков для губ. Цветовая палитра коллекции обширна, но все оттенки объединяет холодный синий подтон, великолепно гармонирующий с загорелой кожей. Среди помад с деликатным сатиновым финишем можно встретить как популярные летние оттенки алого, персикового, кораллового, фуксии, так и необычные цвета молочной лаванды, спелой черники, фиолетового ириса.

Двенадцать оттенков Blue Nectar – для ярких летних каникул

Увлажняющие блески придают легкое глянцевое сияние и усиливают естественный оттенок губ. Их можно «носить» самостоятельно либо сочетать с помадами линейки – такой тандем обеспечит соблазнительный объем и защиту от сухости в течение нескольких часов. Коллекция Blue Nectar универсальна, ее продуктами можно легко дополнить естественный либо драматический макияж.

Теплые оттенки блесков для губ подчеркнут безупречный макияж

Промофото Blue Nectar в социальных сетях

&

Рекламная кампания Blue Nectar на официальном сайте MAC Cosmetics

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера