Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.04.2016

Гороскоп на сентябрь 2016 для Льва

0 90807

Любовный гороскоп для женщины-Льва на сентябрь 2016

Личная жизнь женщины-Льва, как - говорит гороскоп для Льва-женщины на сентябрь 2016, обещает быть стабильной и насыщенной множеством мелких радостей, если придерживаться нескольких простых правил. Первое: удержаться от навязывания личной точки зрения во что бы то ни стало. Царственные Львицы, безусловно, привыкли ощущать собственное влияние, да и удержать любимого человека от потенциальной ошибки - благороднейшее дело. Однако наш точный гороскоп на сентябрь ратует за свободу мнений обоих партнеров и предлагает воздержаться от торжественного несения своего устава в чужой монастырь.

Второй ключевой пункт состоит в том, чтобы уделить особенное внимание удачности излагаемых мыслей. В противном случае возможно недопонимание просто на уровне слов, хотя на самом деле суть разговора будет общей. Помните: любовь подчас должна быть выше любой гордости.

Финансовый гороскоп для женщины-Льва на сентябрь 2016

Блистательное обаяние Львиц непременно послужит им в достижении материального благополучия на работе. Вы вольны употребить силу вашего врожденного магнетизма на что угодно, будь то получение поддержки коллег, одобрения начальства или восхищения клиентов. Более того, вы сможете внушить неподдельное уважение потенциальным соперникам. Все это приведет к тому, что уже во второй половине месяца финансы будет поступать в Ваши руки стабильным потоком. Однако не забудьте как следует поблагодарить Вселенную за предоставленные блага: помогите нуждающимся людям, пожертвуйте какой-то процент от дохода на благотворительность. Часть прибыли также можно отложить до неопределенных времен. Действуйте: сейчас удача на вашей стороне!- говорит гороскоп для Льва-женщины на сентябрь 2016.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера