Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.04.2016

Гороскоп для Льва-женщины на октябрь 2016 года

0 105041

Любовный гороскоп для женщины-Льва на октябрь 2016

Как гласит гороскоп для Льва-женщины на октябрь 2016, в этом месяце звезды настоятельно рекомендуют вам поработать над собой. Любовь к себе и любовь к окружающим войдет в определенный дисбаланс, и для его ликвидации потребуется приложить некоторые усилия. В первую очередь усмирите свою ревность и попытайтесь не высказывать в адрес партнера слишком резкие замечания, чтобы не получить ответ в виде агрессии и раздражительности. Попробуйте перейти на качественно новый уровень в личностном развитии, позаботьтесь о собственном душевном равновесии - и увидите, как совсем скоро личная жизнь засияет новыми красками!

Финансовый гороскоп для женщины-Льва на октябрь 2016

Наш уникальный точный гороскоп говорит Вам: долой накопительство! Октябрь посвятите тому, чтобы расставаться с деньгами, причем делать это нужно непременно легко. С одной стороны, тратить финансы вам будет даже приятно: ну какая женщина не мечтает о том, чтобы приобрести что-нибудь для себя любимой? Однако в противовес придется отпускать и то, что для вас всегда казалось неприемлемым. Например, не жалейте, если потеряете какую-нибудь сумму, не распространяйте негатив, если вас обвесили в магазине или знакомый давно позабыл отдать долг. Найдите в себе силы простить и отпустить - затраченное вернется сторицей - говорит гороскоп для Льва-женщины на октябрь 2016.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера