Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.04.2016

Гороскоп для Рыбы-женщины на октябрь 2016 года

0 96035

Любовный гороскоп для женщины-Рыбы на октябрь 2016

В октябре, как гласит - говорит гороскоп для Рыбы-женщины на октябрь 2016, внутренний мир женщин-Рыб будут переполнять волнительные эмоции и чувственные образы. Воображение достигнет своего пика и потребует выхода вовне. Однако ваша вторая половинка может иногда казаться невосприимчивой к накалу страстей, бурлящих внутри. Постарайтесь с пониманием отнестись к партнеру, не навязывайте свои эмоциональные всплески. Выражайте свою любовь не только посредством ласк и нежностей, но и через заботу о нуждающихся, через творчество. Последнее особенно благотворительно скажется и на вашем здоровье, и на микроклимате внутри семьи.

Финансовый гороскоп для женщины-Рыбы на октябрь 2016

В целом этот месяц будет достаточно ровным в материальном смысле. Скорее всего, именно сейчас вы сможете поднакопить достаточное количество финансов для того, чтобы совершить долгожданную покупку или спланировать небольшое, но очень приятное путешествие. Даже если во второй половине месяца вас встретят денежные затруднения, наш точный гороскоп обещает вам легкое избавление от любого бремени либо с помощью удаленных подработок, либо через содействие хороших знакомых. В этом месяце отвлекитесь от материалистичной сферы бытия - и все сложится само собою - говорит гороскоп для Рыбы-женщины на октябрь 2016.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера