Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.04.2016

Гороскоп для Водолея-женщины на январь 2017 года

0 67951

Любовный гороскоп для женщины-Водолея на январь 2017

Как гласит точный гороскоп для Водолея-женщины на январь 2017, в новом году флер романтики и магнетической притягательности будет неотступно сопровождать женщину-Водолея, что непременно даст о себе знать уже с первых дней января. Не тратьте время и силы понапрасну, начинайте действовать! Особенно это касается тех очаровательных девушек, которые надеются найти вторую половинку или давно уже мучаются от эмоциональной и, как кажется, неразделенной любви. Самое время дерзнуть и признаться в своих чувствах – хуже от этого точно не станет. Ну а если на примете никого нет, проявите смелость в другом: надевайте новое великолепно платье, почаще выходите в нем в свет и не забывайте флиртовать: ваша «охота» окажется как никогда успешной!

Финансовый гороскоп для женщины-Водолея на январь 2017

Постарайтесь удивить начальство и коллег особенной долей усердия: с энтузиазмом возьмитесь за предоставленные деловые проекты. Если вам предложат поехать в командировку – также не отказывайтесь, это, согласно предсказанию нашего точного гороскопа, станет первым шагом на пути к повышению. На рабочем месте всячески избегайте бездельничать – если босс застанет вас за раскладыванием пасьянса, неприятностей едва ли получится избежать. Финансы тратьте с умом: особенно экономить не стоит, однако от чрезмерных трат пока что лучше воздержаться. И помните: терпенье и труд все перетрут! - говорит гороскоп для Водолея-женщины на январь 2017.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера