Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.04.2016

Гороскоп для Весов-женщины на январь 2017 года

0 67983

Любовный гороскоп для женщины-Весы на январь 2017 года

Как гласит точный гороскоп для Весов-женщин на январь 2017, представительницы данного знака в январе великолепно реализуют себя как друг и собеседник, поистине становясь душой любой компании. Наш точный гороскоп предвидит, что именно во время одной из таких посиделок вами не на шутку может заинтересоваться весьма перспективный человек. Не стесняйтесь почаще бывать на различных мероприятиях, во время очередного празднества берите на себя ведущую роль, а не пассивную позицию наблюдателя – повышайте таким образом шансы встретить свою вторую половинку! И, конечно, не отказывайтесь от свиданий. Даже если вдруг на первый взгляд человек окажется не совсем в вашем вкусе, дайте ему шанс – вполне вероятно, что со временем он превратится в принца из самой яркой новогодней сказки!

Финансовый гороскоп для женщины-Весы на январь 2017 года

Финансы после рождественских праздников, скорее всего, значительно сократятся в объеме, так что если вы заранее не отложили некоторую сумму про запас – придется затянуть поясок потуже. Однако расстраиваться, так же как и незамедлительно впадать в панику, не стоит: в самый нужный момент необходимую поддержку окажут ваша любовь, близкие и, конечно же, друзья. Принимайте любую помощь, не смущаясь, будь то деньги, еда или хоть моющее средство для посуды – это делается действительно от чистого сердца. На крайний случай одолжите часть средств: их получится отдать в первой половине 2016-го,- говорит гороскоп для Весов-женщин на январь 2017.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера