Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.04.2016

Гороскоп для Водолея-женщины на февраль 2017 года

0 82894

Любовный гороскоп для женщины-Водолея на февраль 2017 года

Как говорит гороскоп для женщины-Водолея на февраль 2017, колебания вашего покровителя-Урана не преминут отразиться и на фоне личной жизни, привнося некоторые спорные вопросы или банальную неуверенность в партнере (или же в собственной неотразимости, достаточной для того, чтобы этого партнера очаровать и удержать). Свободолюбивые, чрезвычайно либеральные женщины-Водолеи могут внезапно обратиться к скрытой ревнивой стороне своей натуры. Эмоциональные вспышки изначально удивят, если не ошарашат вторую половину, но, став слишком частыми, явно не пойдут на пользу любви. Наш точный гороскоп советует выдохнуть и расслабиться: сомнения наверняка не имеют под собой достаточно основательной почвы.

Финансовый гороскоп для женщины-Водолея на февраль 2017 года

Доходы в феврале будут разделены на небольшие суммы, которые лучше всего не тратить все и сразу, а приберегать что-то до следующей «получки». Скорее всего, вам захотят помочь близкие друзья или родственники. Принимайте подарки без ложной скромности: 2017 год еще предоставит вам целую массу возможностей вернуть долги, да еще надбавить что-то «сверху». Как бы там ни было, на данный момент финансы требуют к себе определенного разумного, несколько бережливого отношения - говорит гороскоп для женщины-Водолея на февраль 2017.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера