Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.04.2016

Гороскоп для Тельца-женщины на февраль 2017 года

0 66113

Любовный гороскоп для женщины-Тельца на февраль 2017 года

Как советует гороскоп для женщины-Тельца на февраль 2017, месяц подарит женщине-Тельцу небывалый всплеск творческой активности. Использовать фантазию там, где речь идет о любви - первое по значимости дело! Наверняка вы часто балуете милого разнообразными кулинарными изысками, а он, в свою очередь, время от времени подбирает что-нибудь интересное для совместного досуга. Наш точный гороскоп советует на этот раз уделить внимание чувственной стороне отношений. Начните с малого: приобретите новое, обязательно потрясающее по внешнему виду белье, запаситесь настольной игрой «взрослого» характера, прикупите бутылочку вина. В конце концов, не зря придумали праздник Всех влюбленных – используйте его как повод!

Финансовый гороскоп для женщины-Тельца на февраль 2017 года

Как первый, так и второй месяц 2017 года – не самое удачное время для активного денежного оборота. Лучше всего сейчас основные материальные вопросы передать в руки партнера, а самим занять пассивную позицию. Ведите хозяйственные дела как обычно, не соблазняясь на особо крупные покупки. Что касается рабочего русла, то тут финансы будут поступать несколько неравномерно, но все же сохраняя при этом определенную стабильность. С одинаковой решимостью принимайте все, что предоставляет начальство – будь то новый проект, командировка или отпуск, - говорит гороскоп для женщины-Тельца на февраль 2017.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера