Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

02.03.2018

Гороскоп для Девы-женщины на март 2018 года

0 96844

Любовный гороскоп для женщины-Девы на март 2018 года

«Разумный подход и тщательный анализ – ваше все в этом месяце!» - гласит гороскоп для женщины-Девы на март 2018. Вооружитесь проницательностью, наблюдательностью и отправляйтесь исследовать доселе неизведанное в характере, привычках, предпочтениях возлюбленного. Одинокие барышни именно таким образом получат великолепный шанс на то, чтобы завоевать любовь и привязанность понравившегося молодого человека. Понимая, что конкретно он любит и как проводит свободное время, легко получить сердце даже самого неприступного принца! Те же дамы, которые уже успели обзавестись второй половинкой, отлично поступят, если в марте 2018 года направят русло поисков в интимную сферу жизни. Чего еще вы не знаете о своем партнере?

Финансовый гороскоп для женщины-Девы на март 2018 года

Женщины-Девы могут немного расслабиться и позволить себе некоторое время спокойно плыть по течению. Расположение Меркурия и Сатурна, согласно нашему точному гороскопу приумножат шансы на благоприятный исход во множестве денежных вопросов. Так, сейчас позволительно совершать покупки различных размеров и значимости: от приятного воскресного шоппинга до приобретений в виде недвижимости или предметов роскоши. Результативными обещают стать денежные операции по обмену валют, погашение кредитов. Единственное, что сейчас не рекомендуется делать – это инвестировать средства и давать финансы в долг. «Сейчас – время трат, но не накоплений» - уточняет гороскоп для женщины-Девы на март 2018.

Коммент. (1)

наталюша
Время трат - это хорошо, жаль только, что тратить особо нечего.
наталюша 16 марта 2017 21:15 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера