Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.04.2016

Гороскоп для Скорпиона-женщины на апрель 2017 года

0 146972

Любовный гороскоп для женщины-Скорпиона на апрель 2017 года

Гороскоп для женщины-Скорпиона на апрель 2017 года отмечает приход совершенно нового периода, который во многом окажется благоприятным именно для вас. Однако для того, чтобы вступить в свою маленькую эру личностных перемен, необходимо выполнить главное условие, а именно – отказаться от всего, что тянет вниз. От мешающих элементов стоит избавляться раз и навсегда, отпуская их с чистым сердцем и мысленным оптимизмом. Особенно это касается отношений, которые так или иначе не удовлетворяют. Если партнер не выказывает и намека на любовь, а только слывет приживалой – пора расставаться с надеждой на светлое будущее. Или создавать это будущее самим, окончательно покончив с прошлыми обидами и открыв всю себя для второй половинки. Наш точный гороскоп желает вам мудрости и удачи!

Финансовый гороскоп для женщины-Скорпиона на апрель 2017 года

Вероятно, в апреле 2017-го финансы будут поступать с меньшей стабильностью, чем это обыкновенно происходит. Тем не менее, отчаиваться сейчас точно не стоит! При распределении денежных средств пользуйтесь в первую очередь рациональным подходом, которого женщине-Скорпиону подавно не занимать! Кстати, про «занимать»: брать или давать в долг сейчас также не рекомендуется. Подойдите к процессу получения необходимых сумм творчески, прислушивайтесь к интуиции и положитесь на благость Вселенной. В середине месяца ожидается шанс получить дополнительный заработок: используйте его! «Креативность и внутренняя сила – ваши главные козыри!» - утверждает гороскоп для женщины-Скорпиона на апрель 2017 года».

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера