Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.04.2016

Гороскоп для Весы-женщины на апрель 2017 года

0 116681

Любовный гороскоп для женщины-Весы на апрель 2017 года

Любовный гороскоп для женщины-Весы на апрель 2017 года предостерегает вашу впечатлительную и нежную натуру от романтических связей «на стороне», особенно, если эта «сторона» имеет отношение к вашим дружеским отношениям. Да, безусловно, истории знакомы примеры того, как двое друзей, пройдя длительный путь, вдруг осознают, что предназначены друг другу самой судьбой – и история заканчивается хеппи-эндом. О такой любви пишут в женских журналах, снимают киноленты и даже говорят подруги – как тут не соблазниться? Наш точный гороскоп советует все же отделять зерна от плевел в апреле 2017 года - воздержитесь от интрижек хотя бы на некоторое время!

Финансовый гороскоп для женщины-Весы на апрель 2017 года

Постарайтесь не биться рыбкой о лед: это совершенно нерационально. Женщине-Весы следовало бы немного расслабиться, отпустить гнетущие мысли о финансах и отдаться на милость вольному течению судьбы. Трактовка расположения звезд оставляет некоторую надежду: скорее всего, кто-то из близких задумает преподнести вам небольшой подарок. Не отказывайтесь и от предложенной материальной помощи: это приемлемо и избавлено от любого элемента унизительности. «Будьте благодарны – это все, чего ожидает от вас Вселенная» - настаивает гороскоп для женщины-Весы на апрель 2017 года.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера