Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.04.2016

Гороскоп для Девы-женщины на апрель 2017 года

0 91299

Любовный гороскоп для женщины-Девы на апрель 2017 года

Любовный гороскоп для женщины-Девы на апрель 2017 рекомендует несколько поумерить романтический пыл и заняться чем-то более «продуктивным» с объективной точки зрения. Для этого идеально подойдет творчество как средство воплощение нерастраченной любви или просто-напросто накопившейся нежности. Если на рукоделие и готовку настроения пока нет, уделите некоторое свое внимание вопросам саморазвития. Общеобразовательные или специализированные курсы, занятия по танцам, живописи или просто посещение спортзала – ваш выбор в апреле 2017 года!

Финансовый гороскоп для женщины-Девы на апрель 2017 года

Наш точный гороскоп предупреждает женщину-Деву о наличии непредвиденных трат во второй половине месяца. Это значит, что пришло время заняться накоплением. Постарайтесь не давать в долг финансы, особенно, если просят значительную сумму. В меру полезной окажется экономия: сильно затягивать пояс не стоит, но отказаться на некоторый период от покупки предметов роскоши будет правильно. Также следите за здоровьем – своим и наиболее близких людей – чтобы не тратиться затем на медикаменты. «Поступайте бережливо, с умом – и все получится!» - обещает гороскоп для женщины-Девы на апрель 2017 года.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера