Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.04.2016

Гороскоп для Близнецы-женщины на апрель 2017 года

0 97168

Любовный гороскоп для женщины-Близнецы на апрель 2017 года

Гороскоп для женщины-Близнецы на апрель 2017 года рекомендует уделить свое пристальное внимание интимной сфере жизни. Настало самое лучшее время для того, чтобы поговорить с партнером по душам и, возможно, высказать то, что раньше казалось совершенно неуместным. В первую очередь это касается вопроса о воплощении некоторых сексуальных фантазий, которые по тем или иным причинам кажутся постыдными, неприемлемыми. Ничего не бойтесь: вполне вероятно, что партнер не станет выказывать никакое «фе» пот отношению к сокровенному и даже с энтузиазмом воспримет ваши предложения. Любовь - это не только задушевные беседы и кофе по утрам: апрель 2017 года готов поручиться за достоверность этих слов!

Финансовый гороскоп для женщины-Близнецы на апрель 2017 года

Для того чтобы добиться какой-то материальной стабильности, необходимо, прежде всего, убрать привычную ветренность по отношению к финансам. Наш точный гороскоп рекомендует женщине-Близнецы посвятить вечерок-второй ведению записей в ежедневнике. Распишите там не только бюджет на ближайшее время, но и то, чего хотелось бы достичь. Важно: цели нужно формировать конкретно, не расплывайтесь в абстракциях! «Чуть-чуть усидчивости, упорности, терпения – и все получится!» - обещает гороскоп для женщины-Близнецы на апрель 2017 года.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера