Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.04.2016

Гороскоп для Овна-женщины на апрель 2017 года

0 149716

Любовный гороскоп для женщины-Овна на апрель 2017 года

Гороскоп для женщины-Овна на апрель 2017 года знает, что, вероятно, в последнее время ваше настроение несколько омрачалось из-за неурядиц на работе или в плане отношений с родственниками. Друзья сейчас будут также не особо настроены выполнять роль спасительной жилетки - у каждого свои семьи и свои дела. Впрочем, ни в коем случае не стоит огорчаться еще более! В апреле 2017 года ваш любимый человек станет тем самым незаменимым утешителем, который сможет в нужный момент обнять, приласкать и, конечно же, поднять расположение духа. Цените то, чем обладаете, и обязательно поблагодарите милого - любовь сейчас стоит на первом месте!

Финансовый гороскоп для женщины-Овна на апрель 2017 года

Согласно предсказанию нашего точного гороскопа, на женщину-Овна сейчас может нахлынуть чувство некоторой беспомощности или неудовлетворенности карьерно-материальным положением. Но, поверьте, это лишь новый толчок к размышлениям и поистине судьбоносным решениям! Самое время поразмыслить о том, действительно ли ваш привычный способ зарабатывать финансы является наиболее приемлемым. Что, если можно получать те же средства, не просиживая с утра до ночи в офисе за ненавистными отчетами? Оглянитесь, ведь люди рождены жить, а не всего лишь тянуть канитель отведенного судьбой пути! Поищите труд по сердцу – таков основной совет гороскопа для женщины-Овна на апрель 2017 года.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера