Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.04.2016

Гороскоп для Стрельца-женщины на май 2017 года

0 108499

Любовный гороскоп для женщины-Стрельца на май 2017 года

Гороскоп для женщины-Стрельца на май 2017 года предвидит усиленное влияние Урана, которое сделает свободолюбивых барышень еще более либеральными. Сейчас более чем всегда вероятно возникновение и развитие пылкого романа. Знакомство может случиться где угодно: в кафе, где вы имеете обыкновение трапезничать во время обеденного перерыва, в опере, куда вы затащите лучшую подругу, или даже в поезде - после утомительного рабочего дня и с минимумом макияжа на лице. Эмоции грозятся быть настолько сильными, что можно будет подумать: «Это она, настоящая любовь!». Однако перед тем, как сделать окончательный вывод, наш точный гороскоп советует дать времени проверить партнера на подлинность его чувств – уж оно-то точно не обманет.

Финансовый гороскоп для женщины-Стрельца на май 2017 года

Финансы поют романсы у всех, кроме женщины-Стрельца, поскольку именно она как никто другой умеет извлекать из своих многочисленных хобби не только удовольствие, но и вполне практическую пользу. май 2017 года не станет исключением: задействовав в оборот то или иное из своих увлечений, можно ожидать вполне ощутимой прибыли. Звезды благоприятны также в отношении новых начинаний, будь то бизнес или благотворительный старт-ап, возведенный исключительно на энтузиазме. Дерзайте, удача – в ваших золотых ручках! – уверен гороскоп для женщины-Стрельца на май 2017 года.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера