Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.04.2016

Гороскоп для Овна-женщины на май 2017 года

0 130848

Любовный гороскоп для женщины-Овна на май 2017 года

Гороскоп для женщины Овна на май 2017 года обещает наступление особо благоприятного периода, который можно и нужно использовать для того, чтобы укрепить устоявшиеся отношения. Подчеркните силу своей любви к партнеру – придумайте какой-нибудь приятный сюрприз или, по меньшей мере, не забывайте говорить второй половинке, как она действительно дорога для Вас. Одиноким женщинам-Овнам звезды покровительствуют не менее: ожидайте новых, интересных и неожиданных знакомств и встреч!

Финансовый гороскоп для женщины-Овна на май 2017 года

Для получения максимальной выгоды в мае 2017 года наш точный гороскоп настоятельно рекомендует обзавестись должной смелостью, решительностью и выдержкой – придется не один раз покидать привычную зону комфорта. Только Вам теперь решать, стоит ли прикладывать лишнюю порцию усилий, чтобы получить желанные финансы. Вероятно, игра все же стоит свеч. Однако помните, что слишком затяжной стресс чреват тем, что львиная доля полученной суммы уйдет только на восстановление после борьбы. Беритесь за проект, только если действительно «потянете» его – последний совет гороскопа для женщины-Овна на май 2017 года.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера