Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

21.07.2016

СМИ уверены — Пелагея беременна, фото

0 89117

Около месяца назад состоялась тайная свадьба певицы Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина. Уже тогда наставницу популярного шоу «Голос. Дети» заподозрили в беременности, ведь последние новости стали полной неожиданностью не только для поклонников артистки, но и для многих её друзей. Теперь же предположения о том, что Пелагея ждёт ребёнка, кажется, подтвердились.

Папарацци удалось сделать несколько снимков, на которых отлично виден увеличившийся живот знаменитости.

Новые фото были сделаны во время празднования дня рождения певицы в минувший четверг. По мнению журналистов, именно беременность Пелагеи стала истинной причиной скорой свадьбы артистки с молодым спортсменом. Интересное положение певицы объясняет и её отказ от участия в новом сезоне проекта «Голос».

Муж беременной Пелагеи встретится в суде с бывшей гражданской женой

Приятные ожидания малыша в семье Пелагеи Хановой и Ивана Телегина омрачаются тем, что хоккеисту не даёт покоя бывшая гражданская жена, которую он оставил сразу после рождения общего сына.

Евгения Ноур сообщила в интервью, что Телегин оплачивает ей жильё и выделяет деньги на ребёнка, однако этой суммы девушке не хватает. Молодая мама планирует в скором времени подать исковое заявление, в котором попытается взыскать с отца своего ребёнка 20% доходов хоккеиста.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера