Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

25.07.2016

Bubble ponytail – актуальная летняя укладка-2016

0 60481

Хвост-«гирлянда» стал известным модной общественности еще в 2015 году – с легкой руки стилиста Valentino Гвидо Палау. Но в нынешнем сезоне прическа bubble ponytail обрела особую популярность – светские львицы и знаменитости присвоили озорному хвосту с «фонариками» статус универсальной укладки. И это действительно так. Вариантов прически – множество: с нарочито растрепанными «гирляндами» - как у Алисии Викандер, с градуированными прядями – как у Кендалл Дженнер, с геометрической челкой – как у Оливии Уайлд и Беллы Торн, с объемной теменной зоной – как у Блейк Лайвли. Вечеринка, пляж, прогулки с друзьями, офисные будни - bubble ponytail уместен в любой ситуации.

Модели с bubble ponytail на показе Valentino F/ W 2014-2015

Кендалл Дженнер и Оливия Уайлд – поклонницы хвоста-«гирлянды»

Преимущество укладки-«гирлянды» - в легкости выполнения. Прическа не требует особых ухищрений: волосы достаточно сбрызнуть легким спреем-фиксатором, дождаться полного высыхания и собрать в низкий хвост. Затем аккуратно обхватить хвост тонкими резинками, делая отступы каждые пять – шесть сантиметров. Получившиеся «фонарики» можно слегка распушить, добившись эффекта стильной небрежности, либо же, напротив – зафиксировать лаком, создавая гладкую «косу». Первый вариант хорош в качестве повседневной укладки, в то время как второй подойдет для вечернего образа.

Bubble ponytail в исполнении бьюти-блоггеров

Хвост-«гирлянда» для средней длины волос

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера