Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

29.07.2016

Младшая дочь Ксении Бородиной рекламирует крема в Instagram, фото

0 124256

Дочь Ксении Бородиной и Курбана Омарова растёт, как говорится, не по дням, а по часам. Малышке всего семь месяцев, но она уже принимает участие в рекламных компаниях, которые проходят на страничке в Инстаграм Ксении Бородиной.

Несколько минут назад телеведущая «Дома-2» поместила у себя трогательную фотографию, на которой малышка Тея внимательно изучает баночки с кремами от одной известной фирмы.

Пользователей инстаграма Ксении Бородиной умилило новое фото дочери телеведущей. В комментариях к последним новостям фолловеры удивились тому, как выросла Теона:
Растёт уже модница
Какая большая уже стала

Страничку Ксении Бородиной в Instagram забросали спамом

На страничку в Инстаграм Ксении Бородиной подписано почти 6 миллионов человек. Блог телеведущей пользуется повышенной популярностью. Неудивительно, что рекламодатели с удовольствием сотрудничают с Ксенией, в Instagram которой регулярно появляются рекламные посты, посвящённые тому или иному товару.

Вот только поклонники телезвезды постоянно возмущаются рекламным спамом, который составляет большинство комментариев под каждым постом Бородиной.

Пользователи Инстаграма постоянно предлагают взаимные подписки и лайки, из-за чего поклонники телеведущей с трудом находят нужные комментарии, касающиеся личной жизни и творчества Ксении Бородиной. Подписчики просят телеведущую заблокировать навязчивую рекламу, однако, похоже, Ксения просто не видит этих призывов среди общего спама.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера