Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

01.08.2016

День ВДВ 2016: мероприятия и драки с кавказцами на видео. Прикольные поздравления в стихах и прозе, короткие смс с Днем ВДВ

0 153626

Хоть они и выполняют тяжелый долг, защищая государство, его воздушное пространство, это не помешает десантникам от души отпраздновать День ВДВ 2016. Это будет самый буйный вторник за весь год - мероприятия и все празднования состоятся 2 августа во всех крупных городах и поселках, где дислоцировались бригады ВДВ. Событие предвещает много пьянок, драк с кавказцами и обидчиками десантуры, парадов, маршей, демонстраций и зрелищных соревнований. Вместе с тем, ВДВшников ожидают многочисленные поздравления от руководителей и от друзей. Если вы и сами хотите поздравить десантника, ниже есть прикольные поздравления брату, любимому или другу в оригинальной прозе, коротких стихах и в виде картинок.

День ВДВ 2016 - мероприятия

Хоть десантники и не единственный род Вооруженных Сил РФ, но отмечают они свой праздник так, что о других событиях забывают. Это всегда шумное, насыщенное, веселое и непредсказуемое представление. В День ВДВ 2016 мероприятия пронесутся по всем городам России, где есть хоть несколько десантников. В целом, на День ВДВ в 2016 году схема мероприятий в разных городах примерно одинаково. Начинается все в 8-9 утра с молебен, поднесения цветов к памятникам известных исторических деятелей и официальных поздравлений руководства ВДВ. После этого состоятся масштабные митинги, марши и парады. В Москве по этому поводу даже прикроют дорогу (ул. Ильинка) до 4 часов обеда - состоится крестный ход. А с середины дня начнутся массовые представления боевых умений служащих и бывалых десантников, спортивные состязания, концерты и прочие гулянья. Закончится это все фейерверком или зрелищной дракой (возможно, даже подстроенной, к примеру, спецназ против ВДВ).

День ВДВ 2016: видео драки с кавказцами

Очень часто снимают в День ВДВ на видео драки с кавказцами, с полицией, с другими военными и простыми горожанами. Десант - пылкий народ, бесстрашный, сильный и смелый. Потому 2 августа многие города ожидает не просто празднование дня ВДВ, а массовые бои, зрелищные нокауты посреди улицы и слегка неадекватное поведение некоторых изрядно напившихся ВДВшников. Людям со слабыми нервами в такое время лучше не показываться в центре города - иногда драки принимают колоссальный масштаб и приводят к арестам, травмированию и прочим негативным последствиям.
Но вы можете и не выходить в город, а уже потом посмотреть все основные стычки ВДВшников через Интернет. Вот что случилось в прошлогодние дни ВДВ - на видео и драка с кавказцами, и нападение полиции на десантников, и даже кадры из соревнований по боксу между служащими:
И хоть "голубые береты" и славятся своей силой и боевой выдержкой, под градусом они не всегда справляются с поставленными задачами. Потому во многих драках ВДВшники проигрывают, как на этом видео, где они повздорили с кавказцами во время празднования ими дня ВДВ:

Поздравления с Днем ВДВ - прикольные

Чтобы поучаствовать в праздновании дня ВДВшников, необязательно напиваться, надевать берет и идти на улицу драться со всеми подряд - можно просто отправить близким поздравления с Днем ВДВ: прикольные стишки, смс или прозу. Не имеет значения как вы отправите свое поздравление на День ВДВ - через телефон или скинете в социальных сетях - главное, чтобы оно было прикольное. А если сами вы не осилите генерацию смешных и интересных идей для поздравлений, то вот хорошие примеры, которыми вы можете воспользоваться:
Те, кто все же хочет быть оригинальным, могут отправить приведенные поздравления с Днем ВДВ другу или близкому человеку поверх картинок. То есть скопируйте текст и через стандартный редактор нанесите его на подходящее изображение. А потом в День ВДВ картинки отправьте друзьям на стену - им будет приятно, что вы помните о них.
Поздравляем наш десант!
Наливай скорее, брат!
За «крылатую пехоту»
Больно выпить мне охота,
За «беретов голубых».
Генералов, рядовых,
За Войска Дяди Васи
Пусть сегодня каждый «квасит»!
Пожелать хочу ребятам
Из Российского десанта
Счастья, мужества, любви
И веселья до зари!

В День ВДВ не только небо голубое
Беретов голубых кругом не счесть,
Десантников ведь бывших не бывает,
Известно вам, что значит доблесть, честь.
Вас поздравляем с праздником сегодня,
Желаем мирных лет и светлых дней.
Мы точно знаем, что под вашею защитой

Поздравляю с праздником
Сегодня вас, десантники!
Поднимем тост «За ВДВ!» —
Пусть будет всё на высоте.
Пусть небо будет мирным,
А дух ваш будет сильным.
Пусть крепким будет парашют,

Поздравления с Днем ВДВ любимому в стихах

Хоть "голубые береты" - это мужественные воины, их сердца легко тают от одного взгляда любящей женщины. Десантники сильно обижаются на тех, кто их не поздравил в День ВДВ, потому вы обязаны хотя бы отправить картинку на праздник. А если ВДВшник - это ваша вторая половинка, то в поздравления с Днем ВДВ любимому будет входить не только красивое смс, но и интересный подарок. Со вторым мы вам не поможем, а вот парочку идей для поздравлений на День ВДВ для любимого человека подкинем:
Мой самый лучший в мире муж,
Сегодня праздник твой, любимый!
Тобой, десантник мой, горжусь,
Мне без тебя невыносимо!
С Днем ВДВ тебя я поздравляю,
С тобой - всегда уютно и тепло,
Тебе сегодня пожелаю,
Чтобы всегда во всём везло!

В День ВДВ спешу поздравить
Любимого от всей души.
Так хочется от сердца славить
Мужскую широту души!
Тебе, хороший мой, желаю
От жизни званий и наград!
Чтоб счастье ты обрел без края,
Не встретив на пути преград!

Милый, праздник у тебя,
Праздник десантурный!
В форме ты не отразим!
Ты такой гламурный!!!
Вечерком мне, не забудь,
Песню под гитару,
Можно - три, а можно - семь,
Сколько хватит жару!

Поздравления с Днем ВДВ в прозе и стихах

Не факт, что те поздравления с Днем ВДВ в прозе или стихах, которые вы отправите другу, будут прочитаны сразу. 2 августа у десантников будет много дел поважнее, чем чтение поздравлений на День ВДВ от старого друга в прозе и других формах - они будут заняты празднованием знаменательного события. А вот через недельку, как отойдут от празднования, они захотят прочесть, что же им прислали друзья. Потому вам стоит подобрать хорошие поздравления в стихах или прозаической форме. Мы уже сделали эту работу за вас и подобрали парочку метких стишков и поздравлений:

С Днем ВДВ в прозе

Ребята, с Днем ВДВ! Самым сильным и храбрым мужчинам хочется пожелать крепкого здоровья, мирного неба, крепкого дружеского плеча рядом, удачных прыжков с парашютом, мужества и отваги! Пусть этот день будет солнечным, а вода в фонтанах теплой!

Прыгнуть с парашютом отважится не каждый, Вы же сделали небо своим вторым домом, так пусть же Бог подарит Вам крылья, способные не только возвысить Вас над остальными, но и помочь в реализации сложных, порой просто невыполнимых задач. Пусть эти крылья служат Вам защитой и в час, когда опасность подберется близко, помогут улететь от беды.

С Днем ВДВ, с славной датой, с праздником героя! Пусть не будет невыполнимых задач, всюду десантник будет там, где ждут победу, Отечество ценится превыше всего, сопровождают везде мужество и отвага, уроки победы звучат в сердцах. Желаю обрести крылья, хитрость, выносливость, стремительность и мощь. Спасибо за честь и славу Родине!

С Днем ВДВ в стихах

Ты десантник, гордость наша,
Ко всему всегда готов!
И пускай же братство ваше
Вас сплотит без лишних слов.
Так отметь же этот праздник
Ты без боли в голове.
Среди слов хороших разных
Крикнем: «Слава ВДВ!»

Ура! Сегодня день десанта,
Твой славный праздник, милый друг!
Пусть жизнь твоя цветет богато,
Как радостный весенний луг!

Поздравления с Днем ВДВ - короткие смс

Одно дело, когда у вас один-два друга - десантники, или если нужно отправить поздравления с Днем ВДВ брату. А вот если вы служите или учитесь на ВДВшника, то поздравлять придется сразу уйму народу. В таком случае лучшие поздравления с Днем ВДВ - короткие смс. Их не нужно долго вводить и они легко запоминаются. Вот вам доказательства - поздравления с Днем ВДВ в смс (они короткие, потому не займут больше одной SMS):
Хочу, чтоб был ты столь же сильным,
С таким же искренним теплом,
Чтоб жизнь и щедро, и обильно
Добром твой одарила дом!

Желаю я в день ВДВ Успеха и удачи,
Лишь чистых мыслей в голове,
Стать чуточку богаче,
Пусть служба радость лишь несет,
Успешную карьеру,
Желаю счастья круглый год,
Ну а любви – без меры!

В день воздушно-десантных войск
Пожелать от души хотим,
Чтобы жизненный путь и поиск
Плодотворен и ярок был.
Чтобы каждый минувший день
Оставлял только счастье вам,
Чтобы вечной удачи тень
Шла за радостью по пятам.

Десантникам сегодня пожеланья -
Пусть сбудутся все смелые мечты.
Пусть вам присвоят внеочередные званья,
А девушки подарят вам цветы!
Чтоб БээМДэшки были быстроходны,
Броня была могуча и крепка.
А жизнь текла чтоб мирно и свободно,
Чтоб пули не свистели у виска!

За десантуру нашу необъятную
Хмельной бокал сегодня я налил.
Я пью за тех, кто служит службу ратную,
Или её когда-то отслужил.
Коварный враг пусть безнадёжно мечется –
Не проберётся он в глубокий мирный тыл,
Когда в строю – защитники Отечества,
Десантники Военных и Воздушных сил.
Хоть десантники и будут буянить в День ВДВ 2016, снимать на видео драки с кавказцами и пьянствовать на мероприятиях, это не означает, что их нужно оставлять без поздравлений. Всем знакомым "голубым беретам" шлите короткие смс, веселые стихи, прозу или прикольные картинки - пусть они знают, что вы уважаете их праздник. А любимому, брату или близкому другу еще и подарок вручите!

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера