Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

03.08.2016

Из Прованса с любовью: юбилейная коллекция L'Occitane Limited Edition

5 99293

Бренд органической косметики L'Occitane готовится к сорокалетнему юбилею. Подарок для поклонников уже готов – тематическая коллекция, объединившая бьюти-продукты из серий Lavender и Verbena. Выбор растений не случаен: лимонная свежесть вербены – фирменный аромат французского Дома, ну а лаванда – «синее золото» марки - первый цветок, который подверг дистилляции директор компании Оливье Боссан. Объемная линейка включает благоуханные средства для ежедневного ухода за кожей: кремовое мыло ручной работы, гели-эксфолианты и увлажняющие муссы для ванн, легкие спреи для тела и знаковый парфюм – флакон туалетной воды с нотами лимонного дерева, вербены и герани.

Лавандовое масло – «волшебная» сокровищница L'Occitane

Verbena Eau de Toilette: промофото из Instagram

Еще один приятный сюрприз – оформление коллекции. Специально для L'Occitane 40th Аnniversary российская марка LeDiLe подготовила тематическую серию украшений Provence. Изящные серебряные шармы, браслеты и ароматические подвески с запахом лаванды органично дополнят эко-линию L'Occitane Limited Edition, усилив магию "синих" полей французского Прованса.

Ювелирная линейка LeDiLe Provence для L'Occitane

Рекламная кампания Provence Lavender

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера