Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

04.08.2016

Поздравления с Днем бухгалтера - красивые и прикольные, в прозе и в стихах. Подготовьте лучшие поздравления главному бухгалтеру от коллектива, коллегам мужчинам и женщинам

1 628862

Любая современная организация связана с финансовыми платежами и обложена налогами. Все отчетная документация, касающаяся ее деятельности, должна вестись согласно государственным требованиям: своевременно обрабатываться профессионалом ипредоставляться контролирующим органам. Специалисты, исполняющие все эти нелегкие обязанности называются бухгалтерами. Мастерам цифр и чисел посвящен международный профессиональный день, но на территории РФ он пока еще не является общегосударственным или выходным. Ежегодно 21 ноября все бухгалтера, аудиторы, студенты и педагоги профильных ВУЗов, бывшие сотрудники и их родные отмечают свой профессиональный праздник, получают поздравления с Днем бухгалтера в стихах и прозе от начальства и коллектива, сами поздравляют коллег мужчин и женщин красивыми, шуточными, прикольными поэтическими или прозаическими строками.

Поздравления главбуху с Днем бухгалтера в прозе

Обычно карьера бухгалтера начинается с окончания профильного учебного заведения. Иногда для удачного трудоустройства достаточно пройти квалифицированные обучающие курсы. Только после освоения профессии специалист может занять желаемую должность в организации. Обязанности работника бухгалтерии достаточно широки и разноформатны, одним словом -фиксирование всех операций и сделок с контрагентами. Но в зависимости от ветки экономики, в которой работает компания, характер деятельности бухгалтера может изменяться. Независимо от всего вышесказанного, труд бухгалтера влечет за собой громадную ответственность: от грамотности заполнения документов и составления отчетов зависит дальнейшая судьба предприятия. Особенно сложно приходится главбуху, он и заслуживает на искренние поздравления в День бухгалтера больше остальных.
Если вы решили уважить своих коллег на праздник, не забудьте подобрать красивые поздравления главбуху с Днем бухгалтера в прозе.

В замечательный, чудесный и светлый день я хочу поздравить вас с Днем бухгалтера. Как человеку, работающему с цифрами, больше всего хочется пожелать именно цифровых радостей: 365 дней без обид и разочарований, 365 ночей без слез, 52 недели отличного настроения и только красочных впечатлений, 12 месяцев без болезней, ссор и несчастий. А так же целый год радости, любви, удачи, удовольствия и самых лучших и радостных событий! Кроме того, каждый день пусть преследуют вас 24 часа улыбок, 1440 минут приятных мыслей и 86 400 секунд счастья ежедневно! Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!

В День бухгалтера прими мои искренние поздравления и пожелания успешной карьеры и новых свершений. Конечно, твоя профессия нужная и ответственная. Ты, как сапер, не имеешь права на ошибку, ведь она чревата многими финансовыми неприятностями. Но, в этот праздничный день, я хочу пожелать тебе не только профессиональных успехов. Все же, не место красит человека, а человек свое место. Так вот, желаю тебе оставаться такой же красивой, очаровательной, веселой и обаятельной. Желаю, чтобы твоя жизнь была полна радостных событий и счастливых сюрпризов, была наполнена любовью, здоровьем и огромным счастьем! А работа – лишь средство, чтобы жить так, как хочется! С Днем бухгалтера тебя, моя дорогая!

Уважаемый главный бухгалтер! Мне абсолютно безразлично, как на самом деле называется Ваша должность – для меня Вы всегда были и будете самым главным бухгалтером, ибо я еще не встречал в своей жизни не главного бухгалтера. Я каждый год стараюсь поздравить Вас не только пораньше, но и поцветистей, потому как от красоты моих слов зависит… Ой, очень многое зависит! И потому уже завтра я начну готовить поздравительную речь на следующий День бухгалтера. А сегодня я искренне и от души поздравляю Вас с профессиональным праздником и желаю Вам, чтобы все слова, которые Вы услышите сегодня, мы все были готовы сказать Вам завтра, послезавтра и в любой день. С праздником!

Лучшие поздравления для коллектива с Днем бухгалтера

Поскольку официальной даты для профессионального праздника "цифроводов" еще не установлена российским законодательством, лучшие поздравления с Днем бухгалтера можно преподнести коллективу в один из следующих дней:
  • 11 ноября в международный День бухгалтера;
  • 16 ноября в праздник московских бухгалтеров;
  • 21 ноября в день подписания Борисом Ельциным Закона "О бухгалтерском учете";
  • 25 ноября в день публикации Федерального Закона "О бухгалтерском учету";
В любой из вышеперечисленных дней лучшие поздравления для коллектива с Днем бухгалтера будут уместны. Главное заранее определится с датой и своевременно подготовить строки с пожеланиями.
Забудем на день
Про экраны и мыши.
Расчеты, отчеты...
Все позже допишем.
Сегодня наш день!
Будем бездельничать
И веселиться,
Мечтать о ГОА
И о сказочных принцах.
Да здравствует лень!
Утро начнем
С шоколада и чая,
Роскошный обед
Коньяком увенчаем –
Нам все не во вред!
Пусть сводят балансы
Другие отделы,
Чтоб впредь уважали
Нелегкое дело.
Девчонки, все на банкет!

С днём бухгалтера, друзья,
Вас хочу поздравить я,
Это вашими трудами
Все мы – дружная семья.
Если мыслить креативно,
Нужно должное отдать -
Праздник наш корпоративный
Вам расхлёбывать опять.
Ждём и бонусов и премий,
Пусть, порой, рычу как лев,
Но я верю, что вы « в теме».
С уважением! Ваш Шеф.

День бухгалтера, ребята,
Знаменательная дата,
Праздник тех, чей скромный труд,
Все вниманием почтут!
Шеф из личного бюджета
Сам проставится за это,
Потому, как нет статьи –
Деньги тратить на чаи,
На шампанское и торты,
«Бабки» выкатит свои.
Мы своих чуть-чуть, добавим,
Бухгалтерию – поздравим!

Красивые поздравления в стихах с Днем бухгалтера женщинам

Обычно чествование умелых бухгалтеров носят совершенно неформальный характер. Любые обращение к главе государства по поводу установления профессионального праздника пока не нашли никакого отклика. Возможно в скором будущем день людей, ежедневно жонглирующих цифрами, признают официальным. Но сегодня организовывать торжество и поздравлять бухгалтеров мужчин и женщин приходится своими силами: традиционными букетами и подарками, возможно премиями и устными или письменными пожеланиями. Красивые поздравления с Днем бухгалтера в стихах - женщинам, а юмористические строки с нотками сарказма - мужчинам!
Давайте в этот день найдем
В словах привычных новое звучание
Друг другу все простим и все поймем
В БАЛАНСЕ сердца и души воспримем пожелание
Пусть в вашей жизни будет только ДЕБЕТ счастья
Удачи, нежности, любви
Пусть КРЕДИТ снимет все ненастья
Уменьшит пасмурные дни
На ОБОРОТАХ доброты держись
Пусть увеличат их и мудрость, и забота
В итоге мы получим САЛЬДО - ЖИЗНЬ
А это самая желанная и важная работа!

Забудь про баланс, отложи калькулятор,
Отчёт никуда от тебя не уйдёт.
Пусть сегодня к тебе в полном объёме,
Любовь и удача поступят на счёт!
В убытке пусть будут волнения, тревоги,
В избытке - здоровье, почёт и успех.
И пусть не пугают рост цен и налоги,
Работай, старайся и будь лучше всех!

Бухгалтер — отчеты, подсчеты, балансы,
Ну, чай средь работы, раз пять, не иначе,
Ну, сплетни слегка о своем, о девичьем,
При этом и выглядеть надо отлично!
Поздравим бухгалтеров наших старательных,
Желаем успехов во всем замечательных,
Чтоб были ажурны не только чулочки,
Чтоб циферки ровно плясали в отчете,
Чтоб радость работа всегда приносила,
И всем заявляем — бухгалтеры — сила!

Прикольные короткие поздравления с Днем бухгалтера мужчинам

По давно установленной традиции 21 ноября проводят веселые застолья, в ходе которых пируют в кругу коллег или родных, произносят короткие прикольные поздравления мужчинам с Днем бухгалтера, желают удачи, богатства и крепкого здоровья. Жены дарят любимым мужчинам-счетоводам символические подарки, друзья преподносят прикольные презенты (офисные принадлежности, логические головоломки или дорогой алкоголь). Не забывают гости иоб устных юмористических поздравлениях с Днем бухгалтера мужчинам. Веселые и остроумные тосты и пожелания способны задать пиршеству положительный тон и дружеский позитивный настрой.
Кредит и дебет, авансы, зарплаты,
Стучит калькулятор, считая затраты,
Прибыль и выручку — все учтет,
Блестяще бухгалтер отчетность ведет!
Сегодня в праздник профессиональный
Желаю обстановки неформальной:
Позволь себе повеселиться,
Отчет в компьютере не запылится,
Не убежит гора бумаг.
В твой праздник пожелаю море благ!
Чтобы желанья исполняла золотая рыбка,
И на устах всегда цвела улыбка!

ДЕбет, крЕдит, авизОвка,
Нас всегда вгоняют в транс,
Лишь бухгалтер может ловко,
Скалькулировать баланс,
Обеспечить авуары,
НДС вернуть в актив,
Акцептировать товары,
Оплатить аккредитив.
Поздравляем с вашей датой
Всех, кому сей труд знаком:
Не ломом и не лопатой,
А критическим умом.

Кто сидит до полуночи, составляя кварт. отчет?
Кто позднее всех с работы темной ночкою идет?
Это что же за сотрудник, за стахановец такой?
Это просто наш бухгалтер – славный, важный, дорогой!
Поздравляем-поздравляем, ценим очень, любим мы!
Ведь прекрасно же все знаем, как бухгалтеры важны!

Шуточные поздравления коллегам с Днем бухгалтера

Ко Дню бухгалтера с особой тщательностью организовывают корпоративы. Мероприятия проводят в офисах, кафе или ресторанах. В ходе празднования коллеги делятся полученным опытом и хвастаются новыми достижениями, а руководство благодарит бухгалтеров за нелегкий труд и награждает особо отличившихся грамотами и премиями. Сами виновники торжества также не прочь поздравить своих коллег шуточными стишками на День бухгалтера. Веселые саркастические строки позволяют всем членам одной большой бухгалтерской семьи пошутить друг над другом и повеселить всех гостей праздника.
Шуточные поздравления с Днем бухгалтера коллегам можно найти у нас.
Темнее тучи наш бухгалтер —
Пылает месячный отчет!
Ее понять мы можем, парни —
Бумаг и цифр круговорот…
В мозгу туман, глаза слезятся
Компьютер базу обнулил…
Бросайте, милый наш бухгалтер,
В честь Вас сегодня этот пир!

Всех коллег бухгалтеров,
Не жалея добрых слов,
Поздравляю и желаю,
Так, чтоб каждый был здоров,
Чтобы дом был полной чашей,
Чтоб в нелёгкой жизни нашей,
Помогали нам друзья,
И любимая семья.
Чтобы радовали дети,
И дарили внуков нам,
И жилось на этом свете
Столько – сколько нужно вам!

Деньги любят точный счёт,
Кто, как надо, всё сочтёт?
Уважаемый бухгалтер,
Дело к прибыли сведёт!
И зарплату насчитает
И закроет с плюсом год!
Вычтет, сложит и разделит,
Перемножит и проверит,
До копейки всё найдёт,
Ни кого не подведёт.
И людей таких – надёжных,
Не поздравить – невозможно,
Потому и поспеши,
Подарить тепло души,
В этот день, трудягам скромным,
Что своим трудом огромным,
День за днём, за годом год,
Нас, друзья, ведут вперёд!

Поздравления с Днем бухгалтера - едва ли не отдельный жанр литературы. Красивые, прикольные и шуточные пожелания в стихах и прозе для мужчин и женщин имеют специфические черты: элементы сложной терминологии, нотки сарказма и искренние пожелания ясного ума и светлой памяти. Подберите и вы лучшие поздравления главному бухгалтеру, коллегам, коллективу, чтобы подарить их сотрудникам или близкому человеку в профессиональный праздник.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера