Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

09.08.2016

Ксения Бородина впервые показала лицо младшей дочери, фото

0 58424

Сегодня в Инстаграм Ксении Бородиной праздник — количество подписчиков микроблога достигло 6 миллионов человек. В честь такого события ведущая «Дома-2» поделилась трогательным снимком семейной идиллии. 

На фото наконец появился муж телеведущей Курбан Омаров. Мужчина полулежит перед компьютером, а на его плечах примостилась малышка Тея. Ксения Бородина всё время старательно скрывала личико младшей дочери, однако сегодня подписчики телезвезды впервые смогли рассмотреть лицо девочки.
Пока совсем неясно, на кого похожа Теона — на маму или папу. Личико крохи видно в профиль, поэтому сложно рассмотреть все черты маленького личика.

Подписчики недовольны тем, что Ксения Бородина помирилась с Курбаном Омаровым

В течение нескольких месяцев тема расставания Ксении Бородиной и Курбана Омарова оставалась одной из самых горячих и обсуждаемых.

Теперь же, когда супруги помирились, последние новости разочаровали некоторых фанатов телеведущей:
А я не рада! Зачем он ей такой нужен! Ксю,ты достойна лучшего и большего!!
И умница, и красавица,и помирилась,и молодец.... Трусы грязные на всю страну показывать ЗАЧЕМ??????одним словом -ДОМ 2 это ЗЛО! Люди совсем берега попутали и Ксения первая.....
Стоит сказать, что некоторые подписчики уверены, что никакого развода не намечалось, а ссора супругов была удачным пиаром, который привлёк внимание и к шоу «Дом-2», и к Ксении Бородиной, и к Курбану Омарову:
А мне теперь кажется, это был такой развод для подписчиков😭😭😭 странно так быстро помириться после " якобы измены
А была ли ссора вообще?!
Че кальмаровы помирились очередной пиар

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера