Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.08.2016

Пьяного мужа Ксении Бородиной сравнили с гопником, видео

0 50628

Вчера у мужа Ксении Бородиной Курбана Омарова был день рождения. Это был первый большой праздник, который супруги отметили после своего примирения. В одном из столичных ресторанов собралось много друзей пары.

Судя по всему, праздник удался на славу. Прямо из ресторана Курбан Омаров отправлял в свой Instagram последние новости. Виновник торжества размещал у себя в микроблоге фотографии с друзьями и видео веселья.

В честь именинника был создан необычный торт в стиле «милитари»:

Друзья Курбана Омарова посмеялись над его обручальным кольцом

За праздничным столом рядом с Курбаном Омаровым сидела и его супруга Ксения Бородина. Во время застолья один из гостей снял на видео «речь» бизнесмена, которая многим подписчикам его инстаграма напомнила разговор «гопников»:
Вай вай 10 ку отмотал и только откинулся)))))) фууууу
…голос как у взрослого а вот речь как у ребёнка. Мне кажется этот ширпатреб сам не понимает, что он отстойный, гопники же не знают что они гопники.
Как виновник торжества, муж Ксении Бородиной имел полное право немного переусердствовать со спиртным, однако подписчики Инстаграма Курбана Омарова посчитали поведение бизнесмена оскорбительным по отношению к Ксении. Дело в том, что в какой-то момент друг Курбана подколол его намёком на недавнюю ссору с женой, кода супруги сняли свои обручальные кольца:
"А твоё кольцо месяц назад, где было? "😂😂😂😂😂 Классные друзяки 😉😄
Как не красиво пошутили про кольцо. Просто не уважение какое то к Бородиной.
Мне показалось, что Бородина выдавила прям улыбку, ей совсем не смешно, какая то запуганная
Обсмеяли кольцо! Грязным бельем потрясли. И сидят довольные. 

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера