Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

06.09.2016

Гражданская жена Бориса Немцова разместила в Инстаграме компромат на Татьяну Навку

0 1861501

Супруга пресс-секретаря российского президента на протяжении долгих месяцев живёт на два города. Татьяна Навка постоянно перемещается между Москвой и Сочи.
На берегу Чёрного моря во Дворце спорта «Айсберг» знаменитая фигуристка регулярно выступает в главной роли в постановке «Кармен».

В минувшую субботу в Сочи стартовала «Новая волна 2016». На фестиваль съехалось огромное количество артистов и медиа-персон. Последние новости о конкурсе молодых исполнителей отслеживают все российские СМИ. Многие зрители «Новой волны» появились в эти дни и на выступлении Татьяны Навки.

Татьяна Навка лично собирает деньги со зрителей ледового шоу, видео

Приехала в Сочи и экс-возлюбленная Бориса Немцова. Оказывается, Татьяна Навка и Екатерина Одинцова — приятельницы.

Гражданская жена известного оппозиционера появилась на ледовом шоу, где выступала Навка. Одинцова сняла небольшой видеосюжет выступления подруги, который разместила у себя в Инстаграме. На видео запечатлён момент, когда Татьяна Навка со шляпой в руках собирает у зрителей деньги за своё выступление:

Конечно, это часть шоу, однако, судя по активности знаменитой спортсменки, этот процесс её очень сильно увлёк.

Коммент. (3)

вася
Мужик,ей маловато даёт....,вот и побирается...Сама 10мил...зарабатывает и он 3...думаю маловато...В России теперь модно миллиардами воровать...и при этом быть на свободе,или почти.Посмотрите как чиновники сидят(находятся),в изоляции...70% простых людей нищенствуют...Зарплата у депутата 2-3 миллиона +бизнес на жене,ещё 10..,потому что для неё все двери открыты..Это у каждого второго чиновника...Нужны Китайские законы!Страна будет самая богатая..
вася 28 декабря 2017 05:12 Ответить
нина
Молодец Навка - работает На мужа надейся а сам не плошай
нина 3 января 2018 20:15 Ответить
старик
гражданка США Навка дама из путинской элиты какой не её может быть компромат типичная любвиобильная б\у , богатенькая представительница буржуазии , почему рыжий муженёк песков не уволен с госслужбы имея жену с гражданством США ?
старик 10 января 2018 05:32 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера