Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

09.09.2016

Дима Билан кардинально изменился, фото

0 76299

Всё лето популярный певец Дима Билан оставался в одном и том же образе — артист отказывался избавляться от своей «лёгкой небритости» в виде стильной эспаньолки. У Билана довольно ревностная армия поклонников, которая отслеживает все последние новости о нём и моментально реагирует на любые изменения во внешности своего кумира.

Не раз в Инстаграм Димы Билана звучала критика от его фолловеров, считающих, что растительность на лице старит певца.

Кстати, не так давно в Сети появились разговоры о том, что Дима Билан серьёзно болен. Такие слухи родились из-за серии фотографий, на которых певец выглядит похудевшим и измождённым.

Поклонники Димы Билана раскритиковали изменения в его внешности

Сейчас популярный исполнитель находится в Сочи на фестивале «Новая волна». Неизвестно, что повлияло на его решение избавиться от растительности на лице, но сегодня рано утром Дима Билан поместил у себя в Instagram целую серию фотографий, на которых его лицо больше не украшает «фирменная» бородка.

Большинство фолловеров тут же отметили, что в без бороды артист выглядит намного свежее и моложе. Некоторые даже пошутили, что Билан где-то раздобыл эликсир молодости.

Удивительно, но часть фолловеров не обрадовались последним новостям и всё-таки раскритиковали новый образ Билана, посчитав его чрезмерно «модельным»:
Очень поверхностно. Кто придумал этот образ?!
Димка, верни бороду!!
Нет, не то. Как недалекий мальчик-модель с пустыми глазами.
Без растительности На лице мне "Кена" - Напоминает)))))

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера