Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

10.09.2016

Маникюр в домашних условиях на Новый 2017 год Огненного петуха, фото

2 418543

Маникюр на Новый год 2017 – одна из самых горячих бьюти-тем. Совсем скоро часы пробьют двенадцать, возвестив о приходе молодого года, пришедшего на смену году 2016. И настоящие женщины, несомненно, захотят встретить его с безупречными ногтями, поднимая символический бокал шампанского. Только какой вариант выбрать? Сегодня можно найти массу интересных и стильных решений для маникюра на Новый год на длинные и короткие ногти, салонного и в домашних условиях, с покрытием шеллак или обычным лаком.

Модный цветной маникюр на Новый 2017 год Петуха: фото самых необычных и ярких вариантов

Синий, красный, голубой-выбирай себе любой… маникюр на Новый год 2017. Как показывает практика и фото наиболее популярных новогодних ноготков, по-прежнему будут в тренде яркие ногти традиционных «рождественских» цветов: синего и красного с непременным новогодним рисунком, который, кстати, не так сложно повторить и в домашних условиях. Например, маникюр «снежинка» или ногти с изображением главной новогодней героини – пушистой ели.
Для варианта «Снежинка» используем два вида лака: глубокий синий перламутр и белую эмаль. Подготавливаем ногти к покрытию лаком, наносим в два слоя синий лак, и, дав ему высохнуть, наносим тонкой кисточкой рисунок снежинок по схеме на фото. Оригинальный и яркий маникюр на Новый год готов!

Если Вы – страстная поклонница ярких красных лаков, стоит попробовать необычный праздничный вариант «Рождественская ель». Для этого покрываем ногти ярким красным лаком в два слоя. Даем лаку высохнуть и затем, приклеив «елочкой» кусочки скотча, как показано на фото, наносим на ноготь серебристый лак. С таким маникюром отличный праздник и хорошее настроение – обеспечены! А как известно, как встретишь Новый год, так его и проведешь.

Желаете поиграть в новогоднюю ночь в неприступную и роскошную Снежную Королеву? – Тогда Вам понравится вариант этот праздничного маникюра. За основу возьмем плотную белую эмаль, а в качестве декора используем серебристые блестки. Используя обычный спонжик, делаем нарядное омбре на ногтях. Как это сделать – показано в видео:

Как сделать маникюр на Новый 2017 год в домашних условиях: фото самых интересных решений

Не хватает времени и средств на походы к именитым мастерам? – Не беда! Масса интересных идей затаилась на Вашей полке с лаками для ногтей. Стоит только проявить чуточку фантазии… И маникюр на Новый год, сделанный в домашних условиях – не отличить от ногтей, обработанных профессионалом в дорогом салоне!
Красный и белый – традиционные цвета новогодних праздников. Объедините их в незатейливом, но эффектном маникюре, который так легко сделать в домашних условиях.
Прорисуйте диагональные полосы красным лаком и белой эмалью. Не дав эмали высохнуть, сделайте тоненькие узоры зубочисткой, как это показано на фото. Последний штрих – закрепитель лака, чтобы ногти сохранили свою первозданную красоту не только в ночь на Новый год, но и еще, как минимум, на рождественские праздники.

Черный лак – немного нетрадиционно для веселых зимних праздников. Хотя, и он может смотреться на ногтях не менее нарядно и эффектно, нежели более привычные и традиционные цвета. Все дело – в «изюминке». Украсьте свой маникюр на Новый год 2017 ярким разноцветным глиттером – и Вы увидите, как по-новому заиграет этот довольно сдержанный, готический цвет. По желанию, можно посыпать блестками всего один ноготь, либо раскрасить в яркие разноцветные блестки, так похожие на новогоднюю мишуру, все ноготки.

И еще несколько примеров новогоднего маникюра, который вполне реально сделать в домашних условиях.

Новогодний маникюр на короткие ногти покрытием шеллак или гель-лаком: фото простых и оригинальных идей

Пингвины, олени, снеговики, вязаные свитера с «зимними» узорами… А с чем у вас ассоциируется снежная зима? Перенесите свои идеи на праздничный новогодний маникюр. И даже если у вас короткие ногти – это не повод ограничивать себя в фантазии. А чтобы красивые, ухоженные ногти радовали свою хозяйку все зимние праздники – остановите свой выбор на покрытии шеллак или гель-лак. Такой маникюр на Новый годне только моден и актуален (палитра цветов шеллака от ведущих производителей очень широка и разнообразна), но и долговечен.
Вернемся все к тому же черному цвету, который дает безграничный простор для фантазии. И, кстати, вопреки расхожему мнению, отлично смотрится даже на коротких ногтях!

Нежный французский маникюр тоже может быть таким разным! И вот, в преддверии Нового 2017 года, на ногтях появляются романтичные снежные узоры и оригинальные изображения красавицы-ели… Обратите внимание – необязательно все ногти делать одинаковыми. Примените разные техники и разные рисунки, и вы увидите, как по-новому, и, конечно, по-праздничному заиграют ваши ноготки!

Разнообразные рисунки на ногтях с новогодней тематикой вряд ли придутся по душе особамконсервативным, но вот яркие, оригинальные личности уж точно оценят по достоинству новогодний маникюр с изображениями Деда Мороза, подарков или ярких узоров, будто перерисованных с уютных, зимних свитеров.

Маникюр на Новый год 2017 гель-лаком: актуальные тенденции и самые интересные примеры

Гель-лак не утрачивает, а лишь прибавляет в популярности от года к году – неудивительно, что маникюр на Новый год 2017, выполненный гель-лаком, будет оченьвостребован среди клиенток маникюрных салонов.
Веселые пингвины, нарисованные с помощью гель-лака, никого не оставят равнодушными, особенно в такой веселый праздник, как Новый год. Да, такой маникюр займет немало времени – здесь используются сразу несколько цветов гель-лака, каждый из которых требует сушки в специальной УФ-лампе. Но результат – стоит того!
Еще один интересный ход – использовать для декора новогоднего маникюра, выполненного гель-лаком, объемные детали и стразы. Правда, здесь не следует переусердствовать, дабы не превратить свои ногти в аляповатое и очень сомнительное «произведение искусства».

Техника «омбре» с мягким переходом цвета – еще один популярный тренд новогоднего маникюра-2017. Создайте свой неповторимый торжественный образ, экспериментирую с цветами гель-лаков и декором. Либо, напротив, отдайте предпочтение сдержанному, аристократичному французскому маникюру с эффектом омбре. Конечно, тоже с праздничной зимней тематикой.

Контрастные ногти – это то, что сегодня актуально не только среди старшеклассниц. Подобную вольность вполне могут себе позволить и более взрослые дамы. А тем более, под Новый год. Смело отдавайте предпочтение контрастному маникюру, где один или несколько ногтей будут выделяться из общей массы – не бойтесь столь смелых бьюти-экспериментов! В данном случае – риск оправдан!

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера