Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

12.09.2016

Настасья Самбурская рассказала, как быстро отбелить зубы

0 88538

Звезда «Универа» Настасья Самбурская довольно противоречивая фигура. Актриса не раз подвергалась критике из-за своего вздорного характера и скандальных заявлений. Долгое время в Сети обсуждали последние новости, где фигурировала Настасья Самбурская и Курбан Омаров. Мужа Ксении Бородиной заподозрили в романе с актрисой, причём сама Настасья не скупилась на «комплименты» в адрес своей «соперницы».

Тем не менее популярность Настасьи Самбурской в Инстаграме растёт — у звезды уже 6,7 миллионов подписчиков, которые охотно комментируют все новые фото в её микроблоге.

Неожиданная реклама отбеливателя для зубов от Настасьи Самбурской

Те, кто регулярно отслеживает последние новости в социальных сетях, прекрасно знают, что одним из ходовых рекламных товаров, который присутствует в микроблогах отечественных знаменитостей, является отбеливатель для зубов. Звёзды (конечно, не бесплатно) периодически рекламируют на своих страничках чудесные полоски, способные сделать вашу улыбку ослепительной.
Настасья Самбурская, которая никогда не упустит возможности пошутить, тоже решила рассказать своим подписчикам, как отбелить зубы. Правда, за свой пост актриса вряд ли получила деньги от спонсоров, ведь её метод отбеливания не продаётся: 
Все спрашивают меня, в чем же секрет моей белоснежной улыбки? Мой секрет прост! Я предпочитаю всё натуральное! Уже несколько лет я пользуюсь фотошопом. Очень эффективное средство и результат после 1 применения, без вреда для эмали. Использовать проще простого. Для тех, кто хочет отбелить зубы сейчас самое время.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера