Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

25.09.2016

Как бороться с осенней депрессией — уникальный рецепт от Ксении Собчак

0 45933

Осень принесла с собой холод, дожди и, конечно, плохое настроение. Только люди с огромной силой воли могут заставить себя в воскресный сентябрьский дождливый день выйти из дома. Большинство предпочитает завернуться в тёплый шерстяной плед в обнимку с пультом от телевизора и путешествовать по любимым телеканалам.

Ксения Собчак, находящаяся сейчас на последних неделях беременности, даже в законный выходной куда-то спешит. Ни плохая погода, ни отвратительное настроение не могут изменить планы Ксении.

Клин клином: цветотерапия от Ксении Собчак 

Как вы улучшаете своё настроение? Пользуетесь аутотренингом и самовнушением, читаете последние новости о разводе Джоли и Питта, или ставите любимую мелодию? А может быть смотрите старую комедию?
Сегодня у себя в Инстаграм Ксения Собчак рассказала свой рецепт избавления от хандры.

Для телезвезды стало неожиданностью, что её «коричневое» настроение пропало, когда она подобрала одежду такого же цвета:
Оделась в коричневое и это ,как ни странно,нейтрализовало такое же по цвету настроение:)))) 
На фотографии, которая сегодня появилась в Инстаграме Собчак, запечатлены её ноги в коричневых ботинках, часть плаща коричневого цвета, сумка в тех же тонах. Даже ремешок на часах Ксении тёмно-коричневый:

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера