Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

30.09.2016

Алла Бергер не может остановиться: новая татуировка звезды «Холостяка»

0 86238

Худенькая миниатюрная черноволосая участница реалити-шоу «Холостяк» запомнилась всем зрителям пятого сезона. Многие обратили внимание, что на бёдрах девушки присутствовали яркие большие татуировки.

После окончания проекта «Холостяк» с Алексеем Воробьёвым, у Аллы Бергер появилось много поклонников. Инстаграм Бергер насчитывает уже более 253 тысяч подписчиков.
Алла не любит, когда в обсуждениях её спрашивают об Алексее Воробьёве. Девушка считает, что тот этап в её жизни закончился, и она не собирается обсуждать ничего, что связано с «Холостяком».

Сейчас Алла увлечена украшением своего тела. Не так давно телезвезда шокировала подписчиков своим необычным пирсингом: Алла проколола кожу в районе ложбинки на груди и сделала пирсинг… на горле. 

Критические отзывы подписчиков раззадорили Бергер, и она пообещала «набить рукав».

Подписчики призывают Аллу Бергер не издеваться над своим телом

За это время на руках Аллы Бергер пока не появились новые татуировки, однако девушка уже не может остановиться. Только что у себя в Инстаграм Алла Бергер продемонстрировала рисунок, который в скором времени появится у неё под грудью:
 
Лёд тронулся, как говорится👏🙈
Пока решила рукав оставить, а сделать сначала грудак☺ Сегодня в уже порисовали, попридумывали, жду теперь когда начнём бить 
 

Поклонники Аллы Бергер в комментариях к последним новостям не разделяют её страсть к росписи тела. Фолловеры просят девушку остановиться:
Алла не страдай ху...ней. Что ты делаешь.
Какой ужас, ну,,Алл.. Мода пройдёт-а ЭТО- останется.(((
Фу!!!!!! Не стоит портить своё тело Алла!!
Это капец ! Красивое тело прекрасные формы , зачем поганить каким-то рисунками и железками...

Коммент. (2)

Lina
Такая грубиянка и колхозница belay
Lina 30 сентября 2016 22:50 Ответить
Майк
Причем здесь мода,девушки хотят татушки не из за моды,а для демонстрации своего вкуса.Если не замужняя,то что бы подобрать парня со схожим вкусом.
Майк 6 сентября 2018 13:58 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера