Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

13.10.2016

Актуальная мужская обувь: стильные решения осени 2016 года

3 98241

Современные мужчины привыкли к стильным, практичным и комфортным образам. Именно поэтому представители сильной половины человечества следят за модными тенденциями не менее активно, чем леди. Городские денди стремятся быть в тренде, делая ставку на актуальные тенденции во всех элементах своего стиля. С особой требовательностью они относятся к выбору обуви: именно она определяет не только деловые характеристики мужчины, но и его комфорт.

Ключевые тенденции в мире мужской обуви

Итак, что же в моде этой осенью? Какие модели обуви выбрать для работы, прогулок за городом, формирования демократичных образов в стиле casual? Мужчины могут выбрать обувь, гармонично сочетающую:
  • практичность;
  • удобство;
  • стиль;
  • нотки эпатажа.
Мужские туфли и ботинки представлены в самых разнообразных интерпретациях. Большинство моделей оказались не по-осеннему яркими и смелыми. Формы, оттенки и фасоны зачастую оказываются весьма неожиданными. При этом ставка дизайнеров обуви делается на декоративные детали моделей.
Этой осенью, как и всегда, на пике популярности остается классика, поскольку мужчины в большинстве своем любят постоянство. Однако традиционные модели представлены в новом формате. Они зажили новой жизнью, приобретя фактурность исполнения и современный шик.

Модные оттенки осени 2016 года в мужской обуви

Мужская обувь осенью 2016 года предполагает вариативность деталей и богатство красок. Цветовое исполнение в этом сезоне как никогда поражает своей многогранностью и глубиной. Наблюдается отказ от нарочито «кричащих» оттенков. Модели выполнены в насыщенных, сдержанных и простых тонах. Наиболее актуальные цвета:
  • марсала;
  • черный;
  • глубокий синий;
  • коричневый;
  • антрацитовый.

Кстати, стоит отказаться от эффекта «потертой» обуви – он уже не актуален. Мужчинам рекомендуется отдать предпочтение моделям с эффектом благородной и презентабельной состаренности. Приветствуется и комбинирование нескольких тонов в рамках одного изделия. Такие мотивы выглядят очень стильно, модно и эффектно. Однако представителям сильной половины придется приобрести умение органично включать такие модели обуви в свои осенние луки.

Выразительный декор мужской обуви – тренд №1

Еще одна ведущая тенденция в мужской обуви – это отказ от рубленых, нарочито грубых линий и форм. Ценителям моды предлагаются элегантные и изысканные модели. Не стоит игнорировать и декор, поскольку именно украшения являются главным индикатором по-настоящему актуальных моделей обуви. Осенью 2016 в тренде мужская обувь с:
  • резинками;
  • ремешками;
  • текстильными вставками;
  • пряжками;
  • шнуровкой.

Все эти яркие тенденции осени воплощены в новой коллекции обуви от Paolo Conte. Создана уникальная коллекция, в которой нашли отражение не только ведущие тренды европейских домов моды, но и индивидуальный особенности самого бренда PaoloConte.

Качественная обувь для практичных мужчин

Отечественный бренд Paolo Conte предлагает ценителям моды, комфорта и функциональности множество разнообразных моделей обуви, выполненных одновременно просто и элегантно. PaoloConte создает обувь для мужчин, опираясь на инновации и передовые технологии в обувной промышленности. Кроме того, все модели выполнены исключительно из натуральных материалов. Известный бренд использует только качественную фурнитуру. Именно поэтому обувь от Paolo Conte выбирают мужчины, которые ценят стиль, актуальность, а также функциональность и удобство.
Этой осенью оформились тренды в мире мужской обуви, которые во многом перекликаются с тенденциями, лидирующими в женской моде. Это анимализм и флористика. Особенно модными считаются версии со смелым, ярким, колоритным декором. Мужская обувь может быть дополнена:
  • молниями;
  • мехом;
  • массивными пряжками;
  • металлическими вставками.

Оригинальность и шарм в новой коллекции обуви Paolo Conte

Оригинальный декор позволяет представителям сильной половины подчеркнуть свою индивидуальность и стиль. Брутальные мужчины, городские денди и ценители спортивного шика непременно оценят многогранное и вариативное исполнение обуви в новой коллекции мужской от Paolo Conte. Нетривиальные модели органично соседствуют с версиями в спортивном исполнении и классическими вариациями.

Paolo Conte делает ставку не только на стильный и актуальный дизайн мужской обуви. В новой коллекции бренда каждая модель оказалась воплощением качества, практичности и комфорта. Использование натуральных материалов, качественной фурнитуры, удобных конструкций и актуальных тенденций делает коллекцию мужской обуви от Paolo Conte особенной.


Неудивительно, что такие модели обуви можно смело именовать универсальными. Это отличная основа для базового гардероба современного мужчины. В магазинах Paolo Conte можно найти модели обуви, которые станут прекрасным акцентом в повседневном, праздничном, деловом образе мужчины, позволив осеннему ансамблю приобрести элегантность и шарм.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера