Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.10.2016

Мода VS спорт: фитнес-коллекция J.Crew x New Balance Active Line

0 85616

Хорошей одежды никогда не бывает много, а уж спортивной – тем более. Эта аксиома послужила отправной точкой для осенней коллаборации двух гигантов модной индустрии – New Balance и J. Crew. Линейка Active Wear предназначена для женщин, которые хотят выглядеть великолепно даже во время интенсивных нагрузок в зале. Дизайнеры марок надеются, что новинки коллекции окажутся отличной мотивацией для тех, кто только собирается приступить к занятиям. Если же нет – вещи Active Wear отлично впишутся в демократичный гардероб sport casual.

Яркий оранжевый и жизнерадостный синий – базовые цвета коллекции

Модель Грейси Кавальо в фотосессии лукбука Active Wear

Основу коллекции составляют удобные и практичные комплекты из джеггинсов, лосин, худи, танк-топов, шорт и регланов. Самостоятельно скомбинированную капсулу можно дополнить куртками, кроссовками и головными повязками из той же линейки. Вещи выполнены из высококачественных материалов, обладающих высокой прочностью и воздухопроницаемостью – то, что нужно для модниц, ведущих активный образ жизни.
Коллекция Active Wear поступит в продажу одиннадцатого октября в интернет-магазины и оффлайн-бутики брендов.

Фитнес-тренеры Тарин Туми и Тайя Джонсон демонстрируют преимущества одежды Active Line

Рекламная кампания J.Crew x New Balance Active Line

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера