Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.10.2016

Дима Билан осваивает профессию… папарацци

0 43931

Сколько раз звёздам приходилось терпеть неудобства, когда пронырливые папарацци пытались выведать сенсационные последние новости, устраивая слежку за ними! Несмотря на свою публичность, не каждой знаменитости приятно чувствовать себя постоянно под наблюдением. Некоторые медиа-персоны периодически даже обращаются в суды, чтобы защитить свою личную жизнь от посягательств докучливых журналистов.

Дима Билан также, как и его коллеги, всегда старался держать свою частную жизнь подальше от объективов репортёров. Правда, никаких скандальных историй с участием папарацци в жизни Билана пока не было. 
Похоже, популярный исполнитель относится лояльно к папарацци, поскольку его самого привлекает такая работа.

Дима Билан следит за вами!

Сегодня в Инстаграм Дима Билан разместил необычное видео. Артист приехал с гастролями в Тюмень, и решил понаблюдать за жизнью города через подзорную трубу прямо из окна гостиницы. 

Подписчиков микроблога Билана развеселил сюжет — фолловеры сравнили своего кумира со шпионом:
_svetlanaizmalkova_Следствие ведут колобки!!!😂😂😂👏👍 Шпиён!!!
valentinaandreeva Почти неприличное занятие :)
zvezdochka_greece Дон Билано👀😆🙈👍
volkovasvetlanka Да😂вот так идешь шлепаешь по лужам, ешь бутерброд,болтая с коллегой,а за тобой в это время Дима Билан наблюдает 😂
anastasiya_zaslavskaya Подглядываем, да?))) 😄 Шерлок ))

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера