Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

16.10.2016

Екатерина Варнава сорвала чужую свадьбу, видео

0 233595

Среди многочисленных возможностей заработка для популярных артистов, отдельным пунктом стоит проведение всевозможных торжеств. Чтобы удивить и порадовать гостей, обеспеченные граждане могут себе позволить потратиться на звезду. Такой праздник надолго запомнится и гостям, и самим виновникам торжества.

Екатерина Варнава, которую большинство зрителей знает по участию в шоу Comedy Woman, сегодня очень востребована.

Артистка продолжает сниматься в популярном шоу, её приглашают в клипы и фильмы, недавно Варнава стала соведущей в одной из развлекательных программ на украинском телевидении… И, конечно, Екатерину периодически зовут провести праздники.

Екатерина Варнава сбежала со свадьбы в самый ответственный момент

Недавно Екатерина Варнава вела свадебную выездную церемонию. Артистке доверили объявить молодожёнов мужем и женой. 

В самый ответственный момент, когда жених и невеста должны были обменяться клятвами, взгляд Екатерины упал на опоздавших гостей… Появление двух девушек стало причиной того, что Екатерина Варнава полностью потеряла интерес к происходящему и… сбежала со свадьбы.

Как именно всё произошло, можно увидеть в видеосюжете, который на днях появился в Инстаграм Екатерины Варнавы:

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера